Рассказывала одна знакомая медсестра. С ее слов:
Лежал у нас мужик. Назначили ему процедуру — клизму. Ну, я и ставила ему. Как то раз прихожу, ввожу ему трубку в задний проход. Спрашиваю:
— Нормально?
— (мычит) угу...
— Не больно?
— угу...
Думаю, че случилось-то?.. всегда такой разговорчивый был...
— может напор увеличить? — и с этими словами открываю кран побольше. Только я открыла, у него изо рта вода полилась!!! Я чуть не поседела досрочно!!!
Оказалось, этот паршивец, набрал в рот воды, и решил меня подколоть.
19 Aug 2005

Розыгрыши и обломы ещё..

Listopad


* * *

Реальный случай. В вагон электрички заходит бабка-попрошайка, намечает себе жертву, так как народу немного, и бодро топает к солидно выглядящему мужичку.

Бабка: "Подайте милостыню Христа ради..."

Мужик (с нахальной улыбкой): "А сдача с 1000 рублей будет? А то мельче что-то нет..."

Бабка (извлекая откуда-то кошель): "Конечно, милок... Тебе сколько отсчитать-то? .."

Мужик (уже без улыбки, но с выпученными глазами): "Ну хоть 990..."

* * *

Эта история произошла со мной лет 10 назад. До сих пор мне ее все припоминают при случае. Решила я значит попить чайку, а по стечению обстоятельств заварки в заварочном чайнике не оказалось. Заваривать новый чайник мне почемуто не захотелось и я не долго думая решила заварить себе сразу в чашку. Насыпала, залила, сижу жду. Когда всё это заварилось, некоторые чаинки плавали в чашке наверху и я решила всё это дело процедить через ситечко. Абсолютно на автопилоте беру ситечко, беру кружку, подхожу к раквине и через ситечко весь свой чай туда выливаю. Минутная пауза... когда я поняла, что я сделала, то не могла удержаться от смеха. Нового чаю я себе не стала делать, так и ушла не попив.

* * *

К рассказу о сбитом в г. Николаеве велосипедисте и потерянном номере от авто нарушителя.

Несколько лет назад у моего товарища обнесли квартиру. В числе прочего воры унесли все что висело на вешалке в прихожей. Какова же была радость прибывшей по вызову милиции, когда на вешалке взамен похищенного обнаружилась куртка одного из негодяев, во внутреннем кармане которой благополучно лежал его паспорт с пропиской. Взяли паразитов часа через два.

* * *

Врачи в психиатрической лечебнице собирались выписать пациента, страдающего шизофренией. Напоследок на нем решили протестировать детектор лжи.

Среди прочих пациенту был задан вопрос: "Вы Наполеон? " Пациент ответил отрицательно.

Детектор показал, что он лжет.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024