Когда обычная п@рнуха перестала радовать, в запросе гугл появилась волшебная фраза "двойное проникновение". Безумно возбуждало смотреть, как два мускулистых парня жарят телку в обе дырки. Потом начала искать, чтобы при этом они оба трахали ее одновременно в одну дырку, растягивая до удивительных размеров. Потом начала искать тройное проникновение, а сейчас все это приправлено изнасилованием - то бишь телка вырывается, плачет и кричит, пока в каждом ее отверстии по одному-два члена разом. От такого п@рно до сильнейшего орг@зма не больше пяти минут.
При том, что повторить все в реале желания нет, вообще если уж троечку, то жмж; категорически против aн@льного ceкса.
Девушка, 20.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

После очередного ceкса с девушкой дежурно лежали и разговаривали ни о чем. Девушка решила порассуждать, смог бы я заснуть находясь в ней. Попробовали, первые пять минут она ещё трепыхалась в неопределенности, потом там все внутри начало пульсировать и сжиматься. Итог: мощный орг@зм. Бывает все таки ceкс после ceкса.

* * *

Хотелось бы высказаться на такую для многих щекотливую тему, как маленькая грудь. Маленькая грудь выглядит женственно, эстетично и безумно красиво. Она прекрасно дополняет фигуру девушки. Любителями пышных форм, как правило, являются представители мужского пола школьного возраста, у которых сохранился инстинкт женщины-кормилицы, и грудь на подсознательном уровне определяется как репродуктивный орган. Мужчины, которые любят эстетику и красоту тела, предпочитают средние, а то и компактные формы груди. Не даром же говорят, что правильная грудь должна помещаться в ладошке. Поэтому, девушки с компактными формами, вы выглядите гораздо выигрышнее своих подруг с большой грудью. А если вас или парня что-то не устраивает, то для кого придумали пуш ап? Парень, любящий качество, а не количество

* * *

Я раньше не понимал фетишистов и даже относился к этим всем "штукам" с большим отвращением.

Думал, что классического ceкса для меня, как для парня, будет больше чем достаточно, сунул-вынул и пошел:)

У меня есть девушка, ceкс регулярный. До недавнего времени я открыл для себя одну новую штуку, а именно — я начал "воровать" у своей девушки ее ароматные трусики после рабочего дня.

И знаете что, это невероятные ощущение, когда ты в тайне от нее можешь насладиться ароматом ее киски и включив фантазию залить их полностью. Стояк нереальный!

Вскоре мне стало этого мало и я решил поискать девушек в интернете, которые продают свои ношеные трусики. Было много фейков, но я все таки нашел один интересный сайт.

Там куча девушек разного возраста и с разных городов, котрые были согласны отправлять свои трусики в герметичном пакетике по почте, а некоторые даже прилагали фото своих кисок.

Я просто задрочился! Каждая девушка пахнет по своему, это просто бесконечная палитра ароматов. Я наверное даже не побоюсь сказать, что я могу залезть буквально каждой девушке под юбку.

Моя девушка об этом не догадывается.

* * *

Недавно посмотрела п@рно в очках виртуальной реальности. Кончила со струйным орг@змом. Мой парень не мог этого сделать за 3 года.. 21 век е[ж]ти!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024