У меня есть парень и есть любовник, у которого тоже есть девушка. У меня всегда были длинные ногти, но чтобы не оставлять на нем следов я их обрезала. Не хватает моих когтиков, да и его они возбуждали, но боюсь поцарапать, его девушка однажды чуть не спалила. Вот какие жертвы, ради сказочного ceкса...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Занимаюсь спортом, мне 20. Мой тренер, когда рядом с нами никого нет, пытается меня приобнять и поцеловать куда-то за ухо. Он женат. А когда я спросила, что ему подарить на день рожденья, ответил: "себя". Ему 64. Старый извращенец.

* * *

Парень. Симпатичный. Переполнен вниманием со стороны женского пола. Работаю в женском коллективе, многие меня добиваются. Но вот по утрам начать работу, не подрочив в туалете, не могу. Так и живем, вразжопицу.

* * *

Мы с подругой давно замужем, но если вдруг собираемся вместе на "девичник", то находим фотографии голых знаменитостей и мастурбируем... мужья не знают.

* * *

Рассказала парню о своей ceксуальной фантазии — ceкс мжм. Поворотил носом, поругал и вроде как забыл. Прошло время, я уже остыла к этой идее, и тут застала его за просмотром п@рнушки, где два мужика и девушка. Вот это поворот..

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024