У меня три попугая. Двоих брала у заводчика, такие все воспитанные аристократы... Третью — с рук. Так вот, когда двое первых едят свои кашки с тертыми яблоками и кунжутом, а третья таскает со стола сыр и чипсы, я понимаю — у меня дома пернатая война двух пп-веганов с всеядным пофигистом. И ругать её язык не поднимается — это же просто птичья копия меня) Но видели бы вы эти вытянутые морды попуг-аристократов... Самой стыдно при них есть...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Одна я вижу что-то странное в том, что мужчины здороваются за руку? То есть, вот встречаются два незнакомых мужика, здороваются за руки и такие как бы: "о, здарова, ты мужик! и я мужик! круто, привет! мы мужики"..

* * *

7 летнюю сестренку зову козявкой, когда вредничать начинает, дуется из-за этого иногда. Сегодня спросила, как я не люблю, когда меня называют, ответила в шутку: "Ваше высочество". Теперь она язвительно обращается ко мне не иначе как "Ваше высочество, пожалуйста,...". Кайфую, но виду не подаю.

* * *
* * *

Решила с мая месяца переходить на правильное питание, перестать употреблять алкоголь и заниматься спортом. Сегодня мне весь день звонили друзья и знакомые. И пригласили на 10,10 пикников в мае с бухлом, чипсами и шашлыками! Ладно, поменяю свою жизнь в июне...)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024