Общий страх детства — потеряться одному в чужом городе. Чем закончилась история человека, который это всё-таки пережил — читайте.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Несколько лет работаю фитнес-тренером. Всей душой вкладываюсь и люблю это дело. Но как же порой вгоняют в тоску клиенты, которые думают, что с покупкой абонемента они покупают и свою фигуру. За пределами зала едва ли меняют свой рацион, хотя я уже буквально разжевываю эту инфу со всех ракурсов. На тренировках ноют, что все тяжело. НО на замерах через месяц возмущены, что похудел только кошелёк! Есть и трудяги, но их единицы. Грущу.

* * *

Рассталась с парнем из-за бутылки: были дома, он попросил подать бутылку воды. Я достала из холодильника и поставила на стол возле него. Он спросил, почему я её не открыла; на мое удивление просто встал, собрал вещи и ушёл. Вместе были два года.

* * *

Была на рок-концерте. Стояла под сценой, махнула рукой и поняла, что у меня с пальца слетело кольцо. Ну, думаю, всё, писец. Под сценой давка, кольцо укатилось в неизвестном направлении. Парень, стоящий рядом, заметил, что я что-то ищу, и включает фонарик, чтобы подсветить. Ещё несколько человек также помогали искать. А те, кто был сзади, интересовались, не нужна ли их помощь. В общем, кольцо искали практически все, кто был под сценой.

* * *

Работала в сувенирном магазине продавцом. Зашла к нам женщина с дочкой лет восьми. У девочки было обожжённое лицо и руки: видно очертания мышц и сухожилий, как у Фредди Крюгера, а кисти рук превратились в две маленькие клешни. Мои коллеги засмущались, отводили глаза. Я подошла к ним и начала с ними работать, как ни в чём не бывало. Рассказывала о товарах, показывала девчонке игрушки, открывала ей матрёшек. Приятно было дать ей почувствовать себя обычным здоровым ребёнком.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024