Мое новогоднее чудо: дочка рассказала стишок на утреннике. Спросите, разве это чудо? С диагнозами моей доченьки — чудо. Даже воспитатели плакали от радости. Верьте в своих детей и боритесь за них!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

А я бытовой алкоголик. Вся жизнь мечтала о семье, но из-за обстоятельств была вынуждена все силы направить в работу. Сейчас я обеспеченная, но совершенно одинокая женщина, чей возраст перевалил за цифру "сорок". Утро начинаю с чашки кофе с коньяком, в течении дня прикладываюсь к фляжке с вискарем, вечера провожу в обнимку с бутылкой мартини, а в пятницу напиваюсь так, что глаза продираю только к вечеру воскресенья. Можно сказать, что мне повезло с прекрасным обменом веществ и здоровьем в целом, не знаю, надолго ли, потому что на внешности нет никаких отпечатков алкоголизма. Духи маскируют запах спиртного, болтливость и пьяный блеск в глазах принимают за общительность и "огонь в глазах", наивные. Не знаю, насколько еще меня хватит, поэтому, выпьем за любовь, любовь, которая непременно должна присутствовать в жизни каждого, а то без неё, станете как я.

* * *

У меня и парня есть кодовая фраза "Люблю тебя до Луны и обратно", говорим её друг другу каждый день, и утром, и вечером, и среди дня смс-ки с этим текстом пишем. Для нас это много значит и ни капельки не надоело за все пять лет отношений. А сегодня утром он говорит мне эту фразу, но в конце добавляет: "…и когда-нибудь мы обязательно на этой Луне поселимся, если ты, конечно, пустишь меня к себе". На моё недоумение, только улыбнулся и протянул свидетельство о праве собственности на два акра лунного участка, оформленное на меня, карту видимой стороны Луны и её Конституцию. Господибожемой, как же это мило 😍

* * *

Живу в пятиэтажке на 4 этаже, а на пятом видать открыли секцию по борьбе и занятия у них проходят каждый день с 17:00 по 22:00 с перерывом на обед. Что хочется отметить, ребята молодцы, не пропускают не одной тренировки и придерживаются расписания. Одно конечно плохо, приходится по несколько раз на дню мыть голову от шпаклёвки.

* * *

Работаю в больнице, и вчера пациентов приходили поздравлять Дед Мороз и Снегурочка, всем подарили сладкие подарки. Столько радости в глазах наших мальчиков и девочек я ещё не видела! Ведь для них это был настоящий праздник. А "мальчикам" и "девочкам" уже под семьдесят 😊

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024