У меня знакомая работает на одной из уличных торговых точек Питера, продает булочки и пироги. Она мне рассказала 2 прикольных вопроса, которые ей задали покупательницы:
1. Женщина лет 50-ти рассматривая ценники на пироги спрашивает: "А пирог с лимоном у вас с чем?"
2. Женщина примерно такого-же возвраста спрашивает:
— С чем у вас пироги?
— С мясом, с курагой, с лимоном, с капустой.
— А просто с капустой есть?
До сих пор ответов на эти вопросы не найдено.
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Работала я в одной юридической конторе, юристом, разумеется... Секретарем в этой конторе была молоденькая девчушка, 20 лет от роду... И была у нее в жизни одна, но пламенная страть.. нравились девушке НОРы (новые руские, естессно). Ловила она их прямо на рабочем месте.. да, клиенты разные бывали.. Девушка она была симпатичная, фигуркой

* * *

Из жизни.

Переполненный троллейбус. Женщина-кондуктор ходит по троллейбусу и кричит:

— Граждане пассажиры — достаём проездные документы, не ждём, пока я каждого похлопаю по плечу рукой, потому что руки у меня ГРЯЗ-НЫ-Е!

* * *

Коротенькая история... Мой знакомый в эти выходные решил, наконец таки, отремонтировать свой автомобиль. Зашел в магазин автозапчастей и просит у молоденькой продащицы выдать ему, как и написано в каталоге, "стойку стабилизатора тяги поперечной устойчивости". Милейшее голубоглазое создание 18-19 лет делает на такую многословную просьбу изумленные глаза и неподдельно искренне и кротко переспрашивает: "... ЯЙЦА ЧТО ЛИ???"

* * *

Не знаю, плакать или смеяться, но таковы женщины...

Одна дама другой:

"Купила новую ночную рубашку, а то вытащат из развалин черте в чем."

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024