на днях зашла соседка и увидела нашего котопса:
— ух ты какой хорошенький, а давайте его спарим! у моей кошки как раз течка, пусть заходит поиграть. ну что нам жалко чтоле. запустили к ней котопса, через 15 минут звонок:
— заберите его обратно.
— э.. уже?
— он мою кошку трахает!
— а вы что хотели?
— я думала, они поиграют и все, а он берет ее зубами за загривок и трахает!
25 Mar 2019

Женские истории ещё..

Зина


* * *

Только что на работе.

У нас в туалете, на этаже, перегорела лампочка (она там особо-то и не нужна в светлое время суток, т. к присутствует окно, благо этаж 4), прохожу мимо него и вижу картину, стоит коллега (девушка-не блондинка) и щелкает включателем той самой лампочки, увидев меня, вздохнув говорит:

"Туалет не работает" и идет в свой кабинет =)))))

* * *

История про топор. Был у нас в стройотряде один маленький боец, назовем его Вася. Вырос он в деревне, топором владел как частью руки, мог им делать все что хочешь. И очень он его берег и не расставался никогда.

Зашли мы как-то с ним в поселковый магазин, тут почему-то продавщица к нашему Васе стала очень предупредительна, а когда он вышел стала почему-то шушукаться с остальными бабами в сельмаге. Потом больше, как только Вася по дороге в поселке пойдет, так тут все бабы молодые да старые к забору и давай с Васей жеманничать. Ничего не понимаем, лишь

Вася хитро лыбится. И не сознается гад. Лишь потом, вернувшись из стройотряда Вася раскололся. Топор свой любимый по деревенской привычке он прятал за пояс, ну а топорище в брючине ясен пень напоминало то самое достоинство. Почти по колено. Деревенские знали этот фокус, а вот пригородным пролетарским теткам был он неизвестен, чем Вася и пользовался.

* * *

Директору предприятия от диспетчера Мухиной У. Н. докладная

Довожу до вашего сведения, что 8.03.11 года поступила заявка от начальника участка о том, что нужно загнать троллейбус №95 по неисправности в ДЕПО.

Троллейбус №95 заехал в ДЕПО в 15:15. Водителю второй смены Мышкиной Н. И. по приходу на работу были предложены резервные троллейбусы на замену.

Мышкина от этих троллейбусов отказалась, так как из-за своей полноты она не помещается за руль. Больше троллейбусов у меня в резерве не было, за руль которых помещается водитель Мышкина.

Диспетчер Иванова.

* * *

Учусь во Франции. Мимоходом проезжал один городок и решил покурить на перроне пока ждал поезд. Рядом со мной сидела пара: парень русский, девушка, как я понял итальянка. Она его учила видимо каким то бранным словам на итальянском, позже она попросила её тоже научить чему нибудь на русском. У меня зазвонил телефон и я на минутку отлучился и не услышал продолжения разговора. Через пару минут, закончив разговор, меня просто разорвало после фразы "дорогой иебни мения а то я что-то рас[ман]делась"

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024