Один мой знакомый просто ненавидел собак. Проходя мимо них он мог скривиться, а потом еще весь вечер орать, что они тупые и бесполезные животные. Так было до тех пор, пока он не попал под завал. Огромное здание просто обвалилось, а он оказался одним из немногих выживших. Тогда его спас овчарка по имени Дэн.
Что сейчас делает этот человек? Воспитывает собственную собаку, работая в собачьем центре собак-поводырей. Так один пёс спас и круто изменил жизнь человека.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На днях случайно встретились со старым знакомым. Разговорились. Он и начал душу изливать: "Девушка изменила, простить не могу. А люблю её жутко. Вот ни разу ей не изменил, а она..." Я, как человек знающий, поинтересовалась: "Ну, мне-то не заливай, не изменял он!" Ответ ошарашил: "Так это просто ceкс, для парня норма. Что такого?"

К слову, его бывшая девушка во время игры поцеловалась с подругой. Вот она — демократия отношений в действии...

* * *

У меня трехкомнатная квартира в центре Москвы. Живу одна, но двоюродной сестре на окраине Пензы так не хочется. На протяжении года она требует, чтобы я продала свою квартиру и купила им (семья из 6 человек, она, неработающий муж, 4 детей до 10 лет) двухкомнатную в Москве. На все разговоры она отвечает: "А тебе не жирно ли одной в трехкомнатной?" У меня уже истерика. Отключила все телефоны, поменяла номер. Боюсь, что однажды она меня подкараулит...

* * *

Муж кидает весь мусор в раковину, хотя мусорка находится прямо под ней. Я настолько устала с ним ругаться по этому поводу, что теперь просто молча кладу бумагу ему на ноутбук. Туалетную. Использованную.

* * *

Мой мужчина не романтик. Нет, он заботится обо мне, в праздники подарки, но без повода редко бывают цветы или сюрпризы. Но за 2,5 года он ни разу не повысил на меня голос и не сказал ни одного матерного слова. У моей подруги муж постоянно делает красивые жесты, сюрпризы и подарки без повода, но при любой малейшей ссоре кроет её трехэтажным матом и пару раз избивал до полусмерти. В такие моменты понимаешь, что и без подарков живётся не так уж и плохо...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024