Муж сделал мне романтический вечер. Итоги: сломанная лодыжка и сотрясение.
Началось все идеально: свечи, фрукты, легкий ужин. Потом массаж с ароматным маслом, и мы решили переместится в спальню. Вставая я поскользнулась и сломала лодыжку, муж испугался, взял меня на руки и поскользнулся. Падая — снесла головой две полки. Первый блин, как говорится комом.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Лет в 12 на святки решила погадать на суженого. Ночью села перед зеркалом, зажгла свечу, проговорила абракадабру, после чего в отражении должно было появиться лицо жениха. И оно появилось! В комнате было очень темно, и все же за моей спиной можно было разглядеть бледное лицо, темные глаза и темные волосы до плеч. Быстро задула свечу, прыгнула под одеяло и долго не могла заснуть от страха, смешанного с восторгом. Наутро снова села за то зеркало, а за моей спиной висит постер с Джонни Деппом. Облом.

* * *

Ночь, улица, фонарь, сижу в машине, минус 30 на дворе. Муж выгнал из дома. Денег почти нет, зарядка на телефоне тоже почти на исходе. Но в душе легко, только сейчас я поняла, что из ада можно уйти: не будет больше бессонных ночей во время запоев мужа, не будет упреков и страха. Главное есть работа, здоровье и желание начать всё с нуля. Вопреки всему.

* * *

Мой муж — мегашутник. Вечное под[коло]лово. Из последнего — гостили у родителей в частном доме, пошли в баню. Он ушёл первый, минут через 20 иду к нему я. Этот придурок спрятался за сугробом, и когда я уже подходила к бане, выскочил на меня голый, босиком, на четвереньках и гавкая. Испугалась конечно. Но самое интересное, это то, что чтобы так пошутить, он сидел все 20 минут пока меня не было голой жопой в сугробе. Ну не идиот ли...

* * *

Ехала в университет на такси, водитель которого всю дорогу рассказывал мне много разных историй о его клиентах: как он стеснялся сказать девушке о том, что на ее капюшоне повисли ее трусики (зацепила дома), как он отвозил другую девушку в аэропорт, которая по месту прибытия вспомнила и слезно просила, чтобы он сьезил к ней домой и выключил утюг, и о том, как он вез женщину в роддом и попал в пробку. Мужик роды принял. Водители такси, многие из вас наикрутейшие люди.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024