Недавно узнала свою группу крови. Оказалось, что у мужа такая же, даже резус совпал. Теперь муж ходит по квартире и повторяет: "Мы с тобой одной крови, человеческий детёныш! "
12 Jun 2020

Семейные истории ещё..

Ирма


* * *

Моя сестра год назад родила ребенка. Воспитывает без мужа, ей помогают наши родители. Мой племянник называет меня папой. Мне это очень нравится, но дело в том, что я ему тетя))

* * *

С женой обсуждаем отсутствие денег за несколько дней до получки.

Ж.: —... пойми, я не собираюсь тебя контролировать, я просто хочу понимать, куда уходят деньги!

Я (напеваю): — Куда уходят деньги...

Ж.: — Куда ушли они? ..

Я: — Наверно, накупили...

(хором) Какой-нибудь фигни!

* * *

В моей юности мама нашла в сумке сигареты. Я сказала, что специально их положила, чтобы проверить лазит, она ко мне в сумку или нет. Это был самый хитроумный ход в моей жизни.

* * *

Когда после университета стал работать в республиканском МВД, встретил там немало интересных и своеобразных людей. Своеобразных было больше. В управлении уголовного розыска был подполковник М. , пожилой, седовласый, огромный мужик. По возрасту он уже занимался только учетами. Но человек был энергичный, большой матершиник и циник. Любил делиться случаями из своей огромной практики, щедро перемежая факты и замысловатые матерные оценки. Выпить мог больше любого молодого коллеги, опыт в этом у него был большой. Но за пределами работы это был совершенно другой человек. У него никогда не было жены и детей. Жил с матерью-старушкой в собственном домике с участком. Они держали какую-то небольшую косулю, которая паслась на участке, а зимой переходила в теплый сарай. Мать и сын любили сидеть в саду и пить чай, а косуля паслась рядом. Как и многие, услышав об этом, не мог себе это представить, но, оказалось, что все правда. Говорят, что по рассказам соседей, они никогда не слышали, чтобы он повышал голос или употреблял хоть одно нецензурное слово. Были и другие своеобразные, но о них, может быть в следующий раз.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024