Мне 25 лет. Недавно узнала, что у меня рак кожи. Реву. Когда заходит мама и спрашивает, что случилось, говорю, что смотрела грустный фильм и теперь реву. Даже не знаю, как сказать родителям, что их ребёнок умирает. А потом думаю, что мы все с каждым днём умираем, просто я умираю в несколько раз быстрее. Как бабочка.
Если хватит сил и денег, соберусь и буду побеждать эту ужасную болезнь, а потом жить в погребе или носить паранджу. В крайнем случае, попрошу, чтобы меня кремировали и, как феникс, буду возрождаться из пепла.
Жаль, правда, что сына не успела родить.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всю жизнь экономила и просчитывала каждый шаг.

Поэтому, узнав, что беременна, срочно начала копить, понимая что в декрете буду получать копейки. Огромное пузо, дико болящие кости, круглосуточный токсикоз, но работала почти до самых родов. Накопила кругленькую сумму, есть на что обеспечивать сына. И как же бесят друзья, постоянно просящие в долг.

Кому-то нужно потусить, кому-то срочно нужен ноут или подружке, недавно в слезах ноющей про развод и отказ мужа платить алименты "что же деткам кушать?", срочно приспичило купить телефон за 30т. р. "Займёшь?)" Что [м]лять!? Как на счёт экономить или копить с собственной зарплаты? Или тратить деньги на детей, а не на дорогущие девайсы для себя, уж коли ноешь, что всё так плохо и надо оплатить детский сад! ? За[дол]бало быть банком для зажравшихся несамостоятельных идиотов.

* * *

Работаю хирургом. Новая медсестра усердно строила глазки, а потом и вообще перешла в наступление — долго рассказывала о своей небывалой любви ко мне, а затем попыталась отдаться в ординаторской ночью на дежурстве. На вопрос (заданный на основании "разведданных"): — ты же вроде замуж собираешься? — ответила: нет, у меня никого нет, бери меня, я вся твоя.

А через 2 часа рыдала и билась в истерике возле своего искалеченного в аварии жениха, которого привезла скорая...

* * *

Недавно в метро, на Киевской, иду. Давка как обычно. И вижу слепого парня на лестнице, который явно испытывает сложности со спуском. Я подошла, предложила помощь, на что меня чуть не спихнули с лестницы (поймал мужчина рядом) и прошипели: "Глумишься, с@ка?" Я ни в коем случае не преследовала цель ущемить этого парня или унизить! Но после таких случаев абсолютно не хочется помогать кому-либо...

* * *

В 14 лет мы с подругой решили побывать ночью на кладбище, — перелезли через ограду по строительной сетке. Когда мы начали выбираться оттуда, начали паниковать из-за того, кто будет вылазить последним. В итоге, подруга навернулась с этой сеткой, наделав шума. Мы оказались заперты, ворота закрыты. Затем нам стало совсем жутко: по кладбищу кто-то ходил, мы прятались за надгробиями. От испуга мы перелезли через ограду, и увидели, что для нас, дебилов, сторож открыл ворота, чтобы мы, наконец, ушли.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024