Читаю "Лучшие анекдоты дня" за прошлые годы.
— -- март 2016
— Я тебе гарантирую, через пять лет будем жить лучше, чем в Европе.
— А что у них случится?
— --
Провидец!
А вы говорите, Ванга-Ванга!
02 Apr 2020

Курьёзы ещё..

Анатолий


* * *

Работаю в автоцентре, клиентов нет, солнце светит прямо в глаз. Пошла пить чай. Когда доедала последние печеньки, подумала о том, что неплохо бы было перестать жрать и начать заниматься спортом. Так как з/п не хватает на прочие занятия, тут меня осенило! У нас в городе 158 фитнес-центров, делим их на 12 месяцев, получается, что полноценно можно посетить 13 центров в месяц, так как сейчас практически везде первое занятие бесплатно. В общем, вот тебе и абонемент на год)))

* * *

В прошлом году, по осени, на даче, моя любимая теща похвасталась мне, что сняла деньги с депозита. Типа мало платят, и вложила их в банковский фонд. Основной стратегией фода является инвестирование в акции Boeing.

Я открыл котировки. Акции были под 400 долларов, выросли несколько недель назад. Я сказал, что с моей точки зрения, поздновато в них вкладывать. Она женщина впечатлительная, побежала в банк, говорит отдайте деньги! По договору она могла передумать в течении 14 дней. Собралось полбанка, спрашивают.... Что случилось? Она говорит, зять сказал Боингу конец, самолеты никакие, акции упадут, все плохо! Они смеяться, да Вы что, Boeing не ГАЗ, да все круто.... Она ни в какую, зять сказал и все! С кислыми мордами вернули деньги.

Через неделю упал очередной Boeing..... Сегодня акции стоят 100 долларов и падают как листья осенью. В банке сидят и гадают, а кто у нее, с@ка, зять такой??

* * *

Первая компания, в которую я устроилась работать, занималась оптовыми поставками кирпича — разорилась в кризис. Я устроилась администратором в игровой клуб -через три месяца их запретили по всей стране. Потом я устроилась на завод — его выкупили, закрыли и снесли. Далее — в продуктовую компанию, торгующую итальянскими продуктами — санкции, обанкротились; в строительную компанию — не достроили и разорились; в администрацию города — все начальство сняли. Вот недавно я в турагентство устроилась…

* * *

Мне 32 года, и уже лет с 16 мое хобби — вышивание. Ну, нравится мне собирать на нитку бисер и все эти вышивки крестиком, но все от друзей до коллег, узнавая о моем пристрастии, сразу отмечают: "А по тебе не скажешь". Это что, вышивка, как алкоголь, должна отпечаток на лице оставлять? Что странного в этом хобби? Только бабушки должны хотеть вышивать? Обидно!

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024