Терпеть не могу выражение "Семья – полная чаша", именно после этой фразы добавляется какой-нибудь лютый пи[c]ец, вроде: "Всё у нас хорошо, дома уют, чудесные детки, хорошая зарплата, ну, семья – полная чаша, правда любовница мужа залетела".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Изнасиловали мою соседку. Ей 17 лет. Насильником был бухой сожитель её старшей сестры. Сделал дело, пока эта самая сестра была в отключке. Мать девочки орала об этом благим матом на весь район, что закроет насильника надолго, что костями ляжет, но добьётся правосудия! И на этом всё. Потому что вечером получила от насильника конверт и плазму. Многие видели, как он заходил в подъезд. Соседи спросили: "Ну что там, заяву написала?" А она такая: "Какую заяву? Куда? Хватит сплетни о моей семье плодить! Идите на!"

* * *

Подругу положили в больницу, я вызвалась убирать и кормить ее кошечку. Приехала после работы, в платьишке, на шпильках. Все сделала, кошачий туалет выбросила в мусоропровод с 10 этажа; вместе с ключами от машины. С собой были только ключи от ее квартиры, ключи от машины и телефон. Я рылась три часа в мусоросборнике на первом этаже. Мусор с ключами застрял между третьим и четвертым этажом. Я в платье и в туфлях на шпильках. Спасибо местным пацанятам, которые не оставили тетю в беде.

* * *

В студенчестве снимала квартиру в старом районе. Там давали жилье от предприятия, большинство жителей либо отработали вместе по 25 лет, либо их дети-внуки. В общем, большая деревня, где все друг друга знают. Первые полгода мне это казалось каким-то раем: люди даже двери толком не запирают, все же свои, все друг другу как семья! А потом эйфория спала, и я взвыла.

Во-первых, буквально ни вздохнуть, ни пёрнуть, чтоб весь район не был в курсе — когда сосед спрашивает, чего это ты сегодня не к первой паре, уж не прогуливаешь ли, это нормально. Во-вторых, всё время надо следить, что о тебе люди подумают. Женщину со второго этажа муж по пьяни бил лет 15, но она не разводилась, потому что стыдно же признаваться (соседи знали, конечно, но все делали вид, что всё хорошо). В общем, сейчас живу в доме, где меня даже по имени никто не знает и в гробу видела такую "семейную" жизнь!

* * *

Ехали летом с подругой в машине, она за рулём. Из двора наперерез нам на пешеходный переход выехал велосипедист. Не останавливаясь, вообще не снижая скорости, этот хрустик вылетел нам под колёса. Подруга изо всех сил дала по тормозам. Велосипедист, оглянувшись разок, поехал дальше. У меня смещение двух шейных позвонков. А у подруги ушиб рёбер и выкидыш на раннем сроке от сильного стресса. Хоть и видно всё четко на записи видеорегистратора, велосипедиста так и не нашли.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024