емейное противоборство зачастую не есть хорошо!
Проснулся сегодня рано, заварил кофе, включил кран в ванной и углубился в интернет.
Через 15 минут проверяю наполнившуюся ванну — кипяток кипятком, ладно думаю, ну ошибся — время есть, пусть ванна поостынет.
Разворачиваюсь к раковине и начинаю чистить зубы. Тут просыпается моя, заглядывает в ванну в неглиже, видя полную ванную на бегу произносит:
— ня, спасибо что налил мне ванну... и в воду бултых с хитрой улыбкой на лице.
... Вы когда-нибудь видели, как кошки от испуга на метр-полтора на месте подпрыгивают?... а теперь я видел как это делает человек!
07 Oct 2014

Страшные истории ещё..

Вирус


* * *

Хвостатая история

Как-то раз легендарного маршала Семёна Будённого пригласили на открытие нового памятника героям Гражданской войны. Маршал приглашение принял, но прибыв на церемонию и увидев сам памятник, отказался его открывать, сказав, что он поставлен белым! Назревал скандал. Среди присутствовавшего начальства поднялась паника. А Будённый невозмутимо пояснил, что по драгунскому уставу (принятому в РККА даже у казаков) хвосты коням подстригали. А по казачьему (принятому в Белой армии) — нет. На памятнике конь был изображён с пышным не подстриженным хвостом.

* * *

Их нравы...

Ещё в начале 18 века в Англии насильники всегда выходили сухими из воды. В то время считалось, что беременность не может наступить без орг@зма. Поэтому если женщина подвергалась насилию и требовала наказать обидчика, то возможны были два варианта развития событий: либо она не беременела, и тогда доказать факт свершившегося преступления было невозможно, либо беременела, и тогда суд приходил к выводу, что она получила от ceкса удовольствие, следовательно, и наказывать насильника не за что.

Первый достоверный случай смерти от ceкса был зафиксирован в 1899 году. Президент Франции Феликс Фор, как обычно, пошел после работы в бордель к своей любимой куртизанке Маргерит Стенель. Ему захотелось чего-то новенького, и мадемуазель Стенель сделала ему мин@т. Президент умер на месте. Возможно, от счастья. Барышню оправдали, но с тех пор она получила прозвище "похоронное бюро".

* * *

Дурачились вчера на кухне с женой... она бурно отреагировала на шутку... и погналась за мной... размахивая полотенцем... я от неё... врываюсь в зал... пугаю кошку... та под стол... и смотрит испуганно любопытным взглядом... а в нем немой вопрос. ..

— "Ты тоже где-то нассал?!!"....)))))))))))))

* * *

Мой кадр затащил маму в тир и снисходительно стал её учить правильно целиться.

Ну не знал он, что в студенчестве мама была кандидат в мастера по пулевой стрельбе!

Вышел потрясённый: "Вот это да! А ты стрелять боялась и заходить не хотела!

Ты когда в школе училась, наверное, все мальчики с тобой дружить хотели? "

Другой раз где-то раздобыл скакалку и начал учиться крутить её и прыгать. Мама попросила попробовать и показала, естественно, весь девчоночий "высший пилотаж". Говорит с восторгом: "Мама, класс! Но почему ты после каждого прыжка говоришь "Ой"?! ": ).

Страшные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024