Сидим в деревне, на печке, под тремя одеялами, в уйме носков, штанов, свитеров, а ещё в шапках и шарфиках. Я, кот и пёс. Нам нужна только корова для аутентичного косплея.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда болеют враги обычно говорят: "Какое счастье". Когда болеют друзья говорят: "Выздоравливай!". Но когда болеют лучшие друзья. .. Только в том случае друг говорит: "Ты офигел болеть, чмошник?".

* * *
* * *
* * *

В детстве начиталась приключенческих книг и твёрдо решила идти искать клад. Поделилась с дедушкой таким планом на жизнь, он одобрил, но сказал, что за сокровищами нужно идти только ночью, ведь их закапывают по ночам, чтобы никто не видел, значит и откапывать в полночь нужно. Я согласилась с этим аргументом и села ждать полуночи. В назначенное время дедушка вывел меня на улицу, сунул в руки самодельный факел и старинную карту сокровищ, больше часа бегала по близлежащим дворам, и искала с ним подсказки, в итоге нашли поллитровую банку, набитую девчачьими колечками, резинками, шоколадными монетками и прочими ништячками. Спасибо, деда, за сказку ✨

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024