С женой уже три года. Секс крайне редко и только с моей инициативы. Спрашивал что не так, но она говорит- все нормально. По поведению может показаться, что ceкс ей и вовсе не нужен. У меня начались комплексы уже просто. Чувствую себя ущербным. Вечно спермотоксикоз и похоть жрет изнутри. Но холод от жены просто убивает всякое желание заниматься ceксом с ней.
Но есть другая сторона этой истории. Это п@рно сайты и п@рно-чаты в истории браузера пока я на работе. В переписках с бывшим она призналась, что изредка дрочит на видео с групповухами. Мне же она ничего не говорит.
Думаю о разводе или любовнице, пока мной еще интересуются. Разговоры с женой ни к чему не приводят и ничего не дают. Достало.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Бесит, что все девушки называют то, что у них в трусах — "киской". Есть отличное и красивое слово для этого слово — вульва. А "киска" — это как-то по-деревенски...

* * *

Мой парень засыпает когда одной рукой держит грудь, а вторая двумя пальцами во мне и плотно прижавшись своим "другом" к попе.. Так и еще когда спит, очень активно двигает пальцами. Вот и попробуй тут заснуть, когда пол ночи вы трахаетесь, а вторую половину трусит от возбуждения, а рядом лежащее тело спит себе спокойно. Дружно скажете, что вытащила бы руку, а нифига, пробовала. Он моментально просыпается и спать уже не будет никто.

* * *

Я у девушки второй. Ее бывший не лишил девственности, хотя ей 20. Мы с ним хорошо общались, говорил, не доходило дело, все жаловался мне, мол "она бревно и фригидная. Асceксуалка видимо, как такую вообще трахать-то?". Немного погодя так вышло, что я начал встречаться с этой девушкой. Первое время сам убедился, что она к ceксу равнодушна. Даже страстных поцелуев нет. Расстроился, но не сдавался. После долгих ласк и ожиданий мы справились с этим. Мы с любимой уже давно вместе, помолвлены. Люблю ее безумно. И теперь в ceксе нет ограничений, всё просто на высшем уровне, в п@рнухе такое не видел, что она вытворяет, она просто бомба. От нежного и чувственного ceкса, до БДСМ сессий. Вот тебе и "фригидность" и "асceксуальность". А есть ли она вообще? Может, в большинстве случаев мужики просто не думают о том, чтобы разогреть девушку. Даже самая холодная способна растаять.

* * *

У меня серьезные проблемы с кровообращением, часто падаю в обморок. И вот однажды я потеряла сознание прямо во время ceкса, когда парень нагнул меня над столом. Теперь шутим с парнем на тему того, что он меня трахает "до потери сознания"

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024