Папа приехал из очень длительной командировки, сидим, рассказывает как он по нам скучал и хотел поскорее домой, как тут в разговоре к чему-то всплывают числа, а конкретно, что завтра восьмое. И тут папа, задумчиво, оглядывая маму и нас — двоих дочерей, выдает: "надо было 9го приезжать..."
Откровения

Откровения ещё..



* * *

К посту про домового. Лежу на диване и смотрю сериал. Под диваном кто-то шуршит. Ну, думаю кот поди, паразит. Шикнула на его. Толку ноль. Опять шуршит! Отгибаю край пледа, что нависает с дивана на пол, и сую туда голову посмотреть... и тут нечто рыжие и лохматое хватает меня за нос и тянет. И гаденько так: "ай-яй-яй!". Матерь Божья! Сидела у подруги до вечера, пока мать с работы не пришла. Девушка, 30 годиков.

* * *

Сделал жене подарок — помирился с её отчимом, с которым не разговаривал два месяца. Он в принципе хороший мужик, но дело в том, что он у нее профессор математики, а я типичный такой гуманитарий, задающий вопросы типа "А где мне пригодится ваша математика?". После очередного такого вопроса, он взбесился и с проклятиями ушел из дома… Оказывается, они очень ранимые, эти профессоры.

* * *

Знаете как развеселить друзей? Просто напишите им в лс: "Голосовое сообщение". Результат меня просто удивил..)

* * *

Поняла, что бесполезно учить родителей правильно есть суши, когда папа полил Филадельфию майонезом, наколол на вилку и закусил хлебом.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024