А я мужа выиграла в покер. Играли в онлайне, и я пошутила, если проиграет, то придется ему на мне жениться. Проиграл, приехал ко мне за 4500 км. 5 лет женаты, растет доченька, друг друга обожаем. Правда, в покер играть бросили оба.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Решили с другом снять свой социальный эксперимент на тему помощи людям, которым стало плохо на улице. Выбрали оживленную улицу, я упал и начал корчиться от воображаемой боли. Провалялся я так минут 15, и никто не подошёл узнать, что со мной случилось. Я уже начал бранить людей за отсутствие сочувствия у себя в голове, когда, наконец, ко мне подошел пожилой мужчина, лег на землю рядом и сказал, что я очень плохо изображаю умирающего. Стал показывать как надо и действительно умер...

* * *

Зашел в общественный туалет, в соседей кабинке мужик разговаривает по телефону. Слышу, как он кому-то заливает: "Ага, уже жду посадку на самолет... очередь, как в Мавзолее. Ага, в Дублин по делам слетать на пару дней... ага, типа того". Тут я, не стесняясь, выдаю артиллерийский залп. Мужик: "Прикинь, тут чувак только что посреди аэропорта обосрался"

* * *

Чего только не найдешь в сумке девушки. Я, к примеру, всегда ношу с собой майонез. Нет, я не ем его. Мне с ним спокойнее...

* * *

Накипело. Хочу обратиться к людям, которые решают, делать ли предложение своему партнеру, основываясь на количестве "лайков под записью", победой команды в игре, публикацией здесь же, и прочих совершенно рандомных результатах. В голове так и крутится вопрос — "А вы не офигели?". Вы вообще нормально себя ощущаете? Решать, будет ли девушка вашей женой, поставив условие победы футбольной команды? Это, по-вашему, нормально? Я считаю, что если любишь человека, то ничто, совершенно ничто вокруг не помешает быть с ним, брать его в супруги или мужья, признаваться в своих чувствах и прочее. Это искреннее, светлое чувство. А если вы не можете решиться и предоставляете делать выбор за вас случайности, то стоит задуматься, а так ли вы этого хотите. Я могу понять похудение в случае победы, стрижку, ещё что-то простое, бытовое, но связывать судьбу с другим человеком, если "Россия выиграет у Испании" — это мерзко. Может, не так вы этого и хотите, если откидываете от себя ответственность за принятие решения? Как сказал один персонаж, "Люди должны жениться по любви". А вы бесите.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024