Еще со школы, примерно раз в месяц вижу один и тот же сон: иду домой и несу торт, на котором красиво выведена цифра 27, и я знаю, что это для меня, вечером придут гости и будем отмечать мой день рождения, перехожу дорогу и тут меня сбивает серебристая иномарка, а дальше темнота. Еще три недели и я буду отмечать день рождения, 27 лет, торт уже заказан, предчувствие праздника смешивается с тревогой и, чего уж там, страхом.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Кто-то гордится высокой должностью, кто-то великолепной внешностью, кто-то умом, кто-то остроумием и т. д. А я горжусь тем, что из нескольких десятков клубков ниток для вязания сделала один большущий клубок – диаметром почти два с половиной метра. Родные недоумевают, а мне пофиг, у меня клубочек есть.

* * *

Заходила вчера в магазин, чтобы купить бутылку вина, а продавщица разорвала мой паспорт на две половины, спокойно сказав, что не позволит всяким малолеткам покупать спиртное, сделав поддельный документ. На мой вопль прибежал муж и надавал [ман]дюлей этой гадине, а когда прибежал управляющий, узнать в чем дело, то все узнав — уволил её не сходя с места и заставил при нас заявление на расчет написать, не обращая внимания на её слезы и крик "Я хотела, как лучше". Не стыдно.

* * *

Мама — парикмахер. Сама себе делала химию и флакончик с химсоставом оставила в ванной. Следом за ней в ванну пошла бабка. Вышла и сушит волосы феном. Они как раком встали так и остались. Ор на всю хату. На вопрос чем мыла голову, получен вполне логичный бабский ответ: "Тем, новым шампунем, иностранным". В итоге бабку под машинку. Ходит теперь в шапочке.

* * *

Иду по улице и вижу, как женщина за что-то отчитывает мужчину. Сердится, чуть ли не кричит. Он слушает, слушает, а потом спокойно говорит "Голубка моя, мы уже тридцать лет вместе, неужели ты хочешь ссориться из-за ерунды"? Женщина притихла, а потом кивнула, соглашаясь, и они под ручку дальше пошли)) милота))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024