История о молочном зубе...
Младший сын очень не любил старость во всех ее проявлениях, особенно когда ему было около пяти лет. И тут пришла пора расстаться ему с молочными зубами. Я как-то не подумала подготовить его к этому процессу. И вот однажды оставила его в комнате, где он спокойно возился с своими машинками. Вдруг слышу громкий крик и за ним следует надрывный плач. Влетаю в комнату... мой ребенок заходится в таком горьком плаче... порою совсем беззвучном... Никак не могу понять что случилось, где болит... Тем более, что на мои вопросы не реагирует и... все как-то странно, непонятно... такого плача раньше не было. Я в ужасе и полной растерянности. Вижу, что ему очень плохо, а от чего не могу понять.
Наконец-то после очередного всхлипа удалось выяснить — зуб выпал и он подумал что всё.. умирает. По его понятиям зубы начинат выпадать перед смертью. Успокоился он удивленно глядя как его мама плачет от... смеха. Долго пришлось убеждать его что зуб вырастет новый, как у взрослого. Что так происходит со всеми людьми и т. д.
А потом сфотографировали его улыбающуюся рожицу с дыркой от его первого выпавшего зуба на память:)))))
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Моему сыну 6 лет, ходит в первый класс, и, как положено, у него уже есть подружка. Мы с женой интересуемся, как они играют на продленке, что делают и т. д. И тут он нам сообщает, что он вчера смог ее поцеловать.

На вопрос, а как ему это удалось, совершенно убийственный ответ на полном серьезе:

"А ее двое моих друзей держали!"

* * *

у мамки на работе (лор кабинет детской больницы). Выписали ребенку таблетки при болях в ушах.

Приходит после и говорит о лечении: все бы ничего, только таблетки в уши неудобно засовывать!:-D

)))

* * *

История с пляжа. Как всегда, приехали отдыхать в Анапу, уж больно нравится нам с мужем городишко. Валяемся на пляже, жаримся на солнышке, периодически плещемся в воде, дабы избежать перегрева. Кто был в Анапе, знает, что народу на пляже — немеряно, народ всякий-разный. Но такого, как в этом году, мы не видели никогда!

Так вот, лежим

* * *

Однажды с нами в село поехала моя племянница. Дитя впервые было в селе, бегало по травке всему удивляясь. Всякие кролики с коровами приводили ее в дикий восторг и ее идиотским вопросам не было конца. Дедушка, ударившись в детство, тоже бегал по травке, с удовольствием отвечая на вопросы типа:

— Это сто?

— Это кролик.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024