Мой дедушка был запойным алкоголиком. Родители тогда с глубоко беременной мамой только вернулись (переехали) в родной для обоих город, до этого жили на Севере и временно, пока искали квартиру, были вынуждены жить у бабушки с дедушкой (папиных родителей). Когда я родилась, дедушка хотел на меня посмотреть, но моя мама, далеко не тяжеловесной комплекции женщина, встала на пороге и сказала: "Если ты, будучи пьяным, хоть на метр к ней приблизишься — я тебя убью! "
Я за всю свою жизнь не видела, чтобы дедушка пил что-то кроме чая или газировки. А маму мы все немного боимся.
28 Nov 2022

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Я победила! Я победила зависимость! Я убила это чудовище! Я курила 20 лет. Боже мой, страшно подумать даже. 20 лет я портила своё здоровье, тратила на это деньги, какой абсурд, такая я идиотка! А теперь я будто новый человек. Оказывается, еда очень вкусная, спать крепко прекрасно, столько сил и энергии, хорошее настроение каждый день. Свобода!

* * *

Мою мать "вылечил" фармацевт

Её долго мучил кашель. Куча исследований, операция. Но кашель так и оставался. В очередной раз она пришла в аптеку за лекарствами, попросила свои таблетки от давления и ещё что-нибудь от кашля. После расспросов о том, какой именно у неё кашель, фармацевт предложила поменять таблетки от давления, так как из-за них часто возникает побочное действие в форме именно такого кашля. Таблетки от давления заменили, про кашель ма больше не вспоминает.

* * *

Считаю, что новомодные направления и предпочтения в еде — это от переизбытка в нашей жизни.

Мы жили очень бедно, и, знаете, мне как-то было не до того, что бы выбрать и сказать: "Я веган" или "Я не люблю молоко". Что было, то и ела. И когда я слышу: "Под дулом пистолета не притронусь к мясу", — сразу думаю: "Ага! Оставить тебя с куском мяса на неделю — сожрёшь как миленький". То же самое с луком, яйцами, горохом и прочими непопулярными продуктами.

* * *

Все мои знакомые работают 5/2 по 8 часов, а я же 2/2 по 11. Бесит, когда каждый из них пытается внушить, что у меня дебильный график, мол, праздники и так далее отсутствуют у меня. Вот они поработали и вечер у них свободный, а я до ночи работаю. Суки, мне нравится работать 2 дня и 2 отдыхать, а не как вы 5 дней в неделю жить в дороге на работу и с нее, судорожно ждать пятницы, чтобы 2 дня отдохнуть! Работал 5/2, говно график, притом что зарплаты у нас одинаковые.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024