Одна моя подруга давно мечтала купить машину. В 49 она это сделала! Вторая подруга мечтала выйти замуж. И она это сделала, в 58. Ну а я давно мечтала сделать татуировку. И я тоже сделала это, хоть мне и 59)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то раз решили испробовать что-то новенькое в постели с парнем. Я выбрала подходящее белье и наряд "училки". В порыве страсти мой благоверный срывает с меня одежду с фразой: "Разрешите войти", — и вставляет в меня свой член. Не могла сдержать смех, но ceкс в тот день всё-таки был прекрасный.

* * *

Мне кажется, самый главный навык, который нужно приобрести в жизни — умение отпускать людей. "Когда кто-то показывает тебе, кем он является — верь ему". Мы будем встречать негативных персонажей в течение всей жизни: скользких, лживых, подленьких. Я уверена, что важно научиться просто оставлять их или конфликт с ними и идти дальше, не тратить свою жизнь и душевное спокойствие в пустую. Уж не знаю, черствость ли это или жизненный опыт.

* * *

Я интроверт, мой парень экстраверт. И каждый долбаный раз, когда мы договариваемся сходить куда-то только вдвоём, а он тащит, например, брата своего, или я не хочу идти с ним в гости в большую компанию, он всегда говорит: "Ну чего ты стесняешься? " Да не стесняюсь я, просто не хочу быть в этой грёбаной толпе!

* * *

Узнала об одной биологической особенности организма. Когда мы едим, наступает момент, когда у нас непроизвольно вырывается вздох, надо поймать этот момент и перестать есть. Попробовала. Ем, что хочу, когда хочу, но до первого вздоха, у меня это происходит через две-три ложки. За месяц потеряла пять кг.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024