Первая любовь. Суворовец, умный, статный. Воскресными вечерами бегала к нему на КПП, чтобы хотя бы 30 минут поговорить. До сих пор храню те трогательные письма, которые передавали друг другу через забор. Вспоминаю завистливые взгляды большинства девочек, когда иногда по субботам, в увольнение, он меня из школы встречал в форме, с алыми погонами. А потом... Военный ВУЗ, служба на другом континенте, дороги разошлись. И вот, 5 лет назад, Садовая улица, знакомый голос... Кто же знал, что первая любовь будет единственной.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой муж долго не мог понять, почему я так боролась за переустановку выключателей. Мне хотелось, чтобы они были расположены низко, а муж хотел выключатели на уровне глаз. Он все понял, когда застукал меня поздно вечером, выходящей из кухни с кучей еды, и выключающей свет ногой.

* * *

На днях у меня в больнице была драма. К старенькой бабуле пришёл её, как она сама позже пояснила, ЛЮБОВНИК и принёс ей фрукты и сосиски. Говорит ей: "Нинуля, я Вас люблю!" А бабушка ему: "Если бы ты меня любил, принёс бы мне шампанского с цветами, а не сосисок!"

* * *

Когда был бум ловли Покемонов, шла я мимо одного дома и на углу заметила странно выглядящую троицу (буквально хипстеров на пике моды) — девушку и двух парней, которые светили телефонами по всем углам и себе под ноги в поисках чего-то. Надо же, подумала я, и в нашем небольшом провинциальном городе появилась эта игрушка. Потом подошла поближе и поняла: нет, все как обычно, все нормально, просто местные наркоманы ищут очередную закладку у ограды.

* * *

Работаю преподавателем в медицинском ВУЗе, на кафедре анатомии, и, соответственно, приходится вести анатомический практикум у перваков. И [м]лять, как же меня за[дол]бали эти тупые пезды, которые фотографируются на телефоны с костями и выкладывают в интернет. Вот она, [м]лять, с усиками из берцовой кости, вот с рожками из ребер, вот, [м]лять череп на голову положила, причем страдают этой херней, в том числе, и более менее способные дети. Где, ну где у вас хоть какое-нибудь уважение к останкам или хотя бы профессиональная субординация? Запоминаю всех куриц и нещадно валю на зачете.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024