Первого молодого человека называла Родным. Он с придурью, но замечательный, всегда был рядом, моя поддержка и опора, мой учитель, друг, любовник. Сейчас общаемся как друзья. Нынешнего парня не могу так назвать, хотя, вроде, и люблю. Но с ним я часто плачу, не чувствую той нежной любви, что раньше, поддержки, даже просто приятных слов. Представляю себя рядом с бывшим, который обнимает и гладит по голове, когда мне грустно, говорит о том, какая я глупенькая, что мы все сможем. Понимаю, что с ним бы не сложилось сейчас, но очень скучаю по его чуткости и искренности. По его глазам, полным теплоты и любви, когда он смотрел на меня. Пишу и плачу.
Возможно, первая любовь правда не забывается…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работал в мужском коллективе. И вот всегда находились засранцы, которые берут чужую кружку без спроса, а потом бросают немытую. В общем, меня это достало, и я решил вопрос радикально: объявил, что я провёл по краю кружки залупой. Всё, даже не трогают. Даже когда я сказал, что это была шутка, всё равно не трогают.

* * *

Ааааа [м]лять, за[дол]бался на самоизоляции! Ходишь в магаз, а [фиг]ли толку, все кашляют и чихают, разметку сделал только один магаз на районе! Маска — х[рена]ска, антисептик — хуептик. Все равно долбое[ж]ы вокруг! А заказ еды на дом — вообще кот в мешке! Кто знает, кто там что трогал! Простите меня. Пьяный вопль ох[рен]евшего гражданина.

* * *

На работе одна девочка матерится. Предложили поставить банку и складывать по 10 рублей за каждый мат. На предложение она ответила: "Идите на х[рен]!" ;)

* * *

У меня собака мелкой породы. Как же бесит, когда приходишь в гости или просто находясь в компании за столом, люди начинают подзывать ее и подкармливать разными колбасками со стола, не обращая внимания на мои просьбы не делать этого. "Да ладно, небольшой же кусочек, вон ведь как ей хочется!" Конечно, [м]лять, ей хочется, это же собака! Да она все, что не приколочено, сожрет! А дома потом пропоносится, проблюется, пропердится и будет мучиться от болей в животе!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024