Обожаю надписи на стенах, в лифте, под окнами, в общественных туалетах. Сколько жизни и сколько судеб в этих лаконичных афоризмах, оставленных рукой или влюбленного, или счастливого, или злого оскорбленного человека. Из последнего очень порадовало признание на асфальте в одном из дворов: “Оля у меня кончается краска”.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Встал в 5.30, попил кофе, погрел машину, поехал на работу. На половине пути со двора выезжает машина, я резко останавливаюсь, хоть и скользко... Смотрю в зеркало, а там в меня летят два огонька от фар... Откинул голову на подголовник и закрыл глаза в ожидании удара. .. Резкая боль в спине и я услышал голос жены. Вставай, на работу проспал.

* * *

С батяней видимся редко, как придется. Я в столице живу, он в провинции. Решил навестить старика. Разговор по душам не получался, я решил сослаться на усталость от поездки и пошел спать. Утром проснулся — папы нет. На столе стоит чашка с заваркой и второй "Добавь кипяточку". Позавтракал, чай залил. Делаю глоток — боже, какой он соленый! Выплюнул обратно в чашку эту гадость, залил рот водой, неистово ругаясь про себя. А потом рассмеялся, да так, как с детства не смеялся! Когда я учился в школе, батя мой любил надо мной подшутить. Готовил чай мне на завтрак, кидал на дно соль, типа это сахар. Я мальчишкой не понимал такие шутки и злился на него. А сейчас... Вспомнил батю в молодости без сетки из морщин, с крутой прической без намека на седину. Большой любитель шуткануть со своего сына)) Я бы десять чашек соленого чая выпил, лишь бы вернуться лет на двадцать назад и снова увидеть папу молодым. Я и не заметил, как пустил слезу. Впервые со дня похорон мамы.

* * *

Однажды меня пытались ограбить, угрожая ножом. Повезло, что из соседнего двора вышли люди. Урод испугался свидетелей и убежал, выронив свой ножик. Вот он-то меня и привлёк... Я немного разбираюсь в холодном оружии. Заметил, что это не просто какая-то финка, а что-то вроде скифского акинака. Откуда он у него и зачем он пытался грабить людей, имея такое сокровище — загадка. Но тот ножик я продал и сделал ремонт на вырученные деньги. Так и получилось, что какой-то горе грабитель стал спонсором подвесных потолков у меня в квартире))

* * *

Друзья познакомили с одной девушкой. На вид — женский персонаж обыкновенный, без изысков. Но общение у нас сразу наладилось. Да так наладилось, что дошло до постели. Я холостяк до мозга костей, поэтому решил сразу предупредить, что отношений не будет. Только ceкс и приятное общение. Она ничего не ответила. Зато утром приготовила вкуснейший завтрак! А пока я наслаждался этим великолепием, она ушла по тихой грусти... С тех пор сколько бы не приглашал ее к себе, сколько бы не звал на свидания — отказывается. А у меня аппетит к любой пище отбило после ее волшебного завтрака. И волшебной ночи. Мужики! Не спешите с выводами! Думайте что с девушкой дальше делать только после того, как она вам кушать приготовит!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024