Самые первые отношения были с девочкой Настей, как и вторые, потом третьи, и так до 28 лет. Все они были просто ужасными. В какие-то приметы или силу имени не верю, но мой мозг горел от Насть, и я сам убегал от них, как мог, но влюблялся. Сейчас женат на Светлане. Недавно прогуливались и встретили её бывшего одноклассника, первые слова которого: "Наська, охренеть, сколько лет прошло-то!" Именно тогда я узнал, что жена поменяла имя в 19, об этом мы не разговаривали никогда. Мне страшно...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мы с мужем как-то были в отпуске, и обратный вылет задержали на 6 часов. Остров, аэропорт крохотный, народу полно, рейс один раз в день... Все за это время измучились, народу человек 200, все, естественно, перезнакомились, и вот часов в 12 ночи наконец-то объявляют посадку. Я тут же сумки давай хватать и как-то само собой начинаю гортанным таким голосом затягивать УРРРРРРРРААААААААА! И все подхватывают, и начинают реветь, как на параде. Местные притихли... И у всех сразу ностальгия и чувство единения))

* * *

Живу на Камчатке. Когда училась в школе, то ее бывало частенько отменяли из-за непогоды. Так я, когда видела, что погода начинает к вечеру портиться и появлялась хоть малейшая возможность отмены школы, представляла, что я повелительница ветра, вставала рядом с окном и всеми усилиями фантазии и маханиями руками "помогала" природе устроить адскую погодку. Иногда такие шаманские танцы правда помогали. Просыпаясь, бежала к окну, видела горы снега до второго этажа или сильный ветер, и с довольной миной ложилась спать дальше)

* * *

Года три назад отец сломал руку, на мой вопрос "Как?", он отвечал, что упал с велосипеда, и я не могла понять, как он мог упасть, если у нас никогда не было велосипеда, и он всегда ездил только на машине. Недавно мне это вспомнилось, я решила переспросить, что все-таки случилось. И он рассказал, что однажды они с мамой очень сильно ругались, в порыве гнева и злости он хотел ударить маму, но посмотрел в её глаза и увидел там боль и страх, за несколько секунд у него промелькнуло в голове, что он муж и должен защищать свою жену, а как он может защищать, если сам её обижает. Он опустил руку, обнял её крепко и просил прощения, после чего пошел к мужикам в гаражи и попросил, чтоб они ему сломали руку.

* * *

В юности страдала анорексией, но мне повезло выбраться из этого. Каждые две недели меня откачивали в реанимации, учеба давалась тяжело, голова не работала. И вот я, вроде, справилась, и все так рады. А я получила жестокое наказание за свою глупость. Мой организм не принимает еду. Итог: полдня ем, полдня сру и блюю без всякого контроля — там, где настигнет. Вот уже несколько лет лишь со слабым улучшением. За что боролась, на то и напоролась. Только не так уж радужны мечты. Не получится гулять, если нет рядом толчка. Любить — вечный позор перед любимым, какая уж тут романтика. А ceкс? Отпадает спорт. Пикники. Да все на свете! За то теперь я вешу свои 40 килограммов. До конца жизни.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024