У моей бабушки сложный характер. С возрастом он только ухудшается. Здоровье становится хуже, но заботиться о ней никто долго не может — психологически не выдерживают. Вот уходит ещё одна домработница, которая рассказывает следующую историю: она пахала весь день, пошла спать. В час ночи просыпается из-за того, что испытывает ужас. Открывает глаза, а над ней бабушкино лицо: "Ага! Я так и знала, что ты не спишь!". И полночи рассказывала, как правильно трахаться с мужиками.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В начальной школе нам задали написать сочинение, о том, что мы любим. Все написали о своих увлечениях, прогулках с друзьями. И только я написала о своей маме. О том, как я счастлива, когда она улыбается. Как я люблю ее объятия и мечтаю, чтобы все у нас было хорошо. На тот момент они разводились с папой, мама была очень подавлена. Никогда не забуду, как она пришла с собрания в слезах, где читали эти сочинения, и просто сидела со мной в обнимку перед телевизором весь вечер. Сочинение мама хранит.

* * *

В детстве на чердаке я нашел какую-то высокую большую банку. Спросил у родителей про нее и не получив внятного ответа, забрал ее себе. Хранил я в этой банке мелочь на протяжении (!) 20 лет! И вот она наполнилась до самого верху, и я решил посчитать, сколько же там. Высыпал все деньги, а там... 68000 р... Я в шоке сижу и думаю, что мне делать с этими деньгами. На карту не положишь (все ближайшие банкоматы принимают только купюры), а все банки слишком далеко. Пойду в магазине разменяю, что ли...

* * *

Мой папа — врач-ортопед с двадцатилетним стажем работы. Многие пациенты наблюдаются у него годами. Недавно не могла найти свой телефон. Взяла папин рабочий, чтобы позвонить на свой. Залезла в контакты, там куча номеров его пациентов. Записаны их ФИО, а на фотографии каждого пациента... рентгеновский снимок. Как объяснил потом папа, когда ему звонит кто-то из пациентов, вспомнить человека по ФИО ему сложно. А когда вместе с ними он видит снимок, то сразу вспоминает человека и его диагноз.

* * *

Когда моя девушка кончает, она орет дико и падает на пол и лежит, не двигается. Говорит, кайфует. Когда это было в первый раз, я чуть не обосрался, думал ласты склеила)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024