Понял, что пора худеть, когда сын сегодня спросил меня, чье молоко ему в детстве нравилось больше: мамино или папино?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Никогда особо не любил котов, всегда казались какими-то тупыми, ленивыми, эгоистичными. Все изменилось в один миг, когда я варил пельмешки и уснул в ожидании, пока вода закипит. Это было лето, и соседский кот перелез с их балкона на мой, забрался мне на грудь и лупил лапами по лицу, пока я не проснулся. В этот момент вся квартира уже была в дыму, я бы мог просто задохнуться, а, возможно, и сгореть, если бы не этот пушистый. Котов полюбил, долго благодарил соседей за их чудо, а потом отважился и купил себе котенка похоже на соседского. Мохнатый вырос, теперь как раз такой, какими я представлял котов: ленивый, эгоистичный и тупой. Теперь строю планы, как украсть соседского кота Кешу…

* * *

В детстве, лет в 12, всегда было интересно, а что происходит в жизни незнакомых мне прохожих, кто они, чем занимаются… Часто разглядывала этих людей, оценивала, в чём они, какие у них атрибуты, и выдавала версии, кто же этот человек. Одним из последних был случай, когда шла женщина, ну просто королевского вида, шикарное дорогого вида модное платье, небольшой клатч, шляпка, перчатки, а выражение лица просто излучало интеллигентность и воспитанность, у меня была 100 процентная версия — элитная гувернантка, которая присматривает за детьми богачей. И вот, она уже сравнивается со мной, как вдруг очень близко возле её лица пролетает голубь и она такая: "Ух, [м]ля! Сраный голубь!". Вот так во мне и умер детектив...

* * *

По дороге на работу, парень в метро раздавал разным людям разные пятюни. Пока я ехала, он успел раздать добротное пять, пять снизу, замедленное пять, неловкое пять, рокерское пять, пять с препятствиями, 10тикратное пять, и даже пять с закрытыми глазами)

* * *

Была со своей беременной собакой на прогулке. Идём домой, заходим в лифт, к нам ещё заходит соседка. Едем, и тут лифт останавливается. Всякие попытки открыть дверь были тщетными. Еле дозвонились до диспетчера, сказала, что лифтёр скоро выедет. И вдруг, я замечаю у своей собаки предпосылки к родам! Всё умоляла, чтоб этот лифтёр побыстрее приехал, но безрезультатно. Через какое-то время, а времени на тот момент прошло уже достаточно, у собаки начинаются роды! Я в шоке, у меня с собой ничего нет, кроме дезинфицирующего средства, которое я, по всей иронии, купила для предстоящих родов, и как вообще принимать роды в лифте?! Тут моя соседка говорит: "Не волнуйтесь, всё сделаем в лучшем виде, а я ж ещё и хирург", и достаёт у себя из сумки какой-то мед. набор, там перчатки, пелёнки, хирургический скальпель… В общем, у нас собралось в принципе всё необходимое, и мы начали принимать роды прям в лифте! К моменту, когда нас высвободили, мы успешно приняли всех 4х щенят! А одного она даже себе забрала, когда он подрос)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024