Всегда считала себя воплощением разврата и похоти, спасибо бывшему за такое внушение. Но вот я встречаюсь с парнем шестой месяц, и он предлагает разнообразить "сссрский ceкс". Я в шоке: мы спали и с его знакомой втроём, и с его соседом, он связывал меня и подвешивал к потолку, ролевые игры, костюмы, страпон — да вообще всё, какой СССР?!
Он меня бросил, потому что хотел, чтобы я подрочила ему лимоном, а у меня вырвался лёгкий смешок ох[рен]евания.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу с парнем. Очень плохая память на лица. Просыпаюсь от орущего домофона, потом мерзкий стук в дверь. Открываю и вижу какого-то стрёмного мужика. И уже после произнесения фразы "вы к кому" понимаю, что это отец парня. Виделись мы пару раз, когда заходили к его предкам чай попить, я была в образе пай-девочки, а тут я встала в три часа дня с немытой башкой, в грязной футболке и с перегаром. Ну, в гости без приглашения ездить — дело рискованное, что тут сказать.

* * *

Я всегда любила ставить елку на Новый год. Помню, когда мне было лет семь (96-97 год), у нас не было денег и, соответственно, о елке я и не мечтала. Но 31 декабря вечером папа приходит с работы и тащит за собой нашу ёлку! Как сейчас помню: она была в снегу, пышная и пахла морозом. Это было для меня волшебство! Я сразу побежала за игрушками, развесила гирлянды и любовалась на нашу красавицу. В тот вечер мне больше ничего не надо было. Я, ёлка и родители)

* * *

В детстве все лето проводила с бабушкой в деревне. Недавно смотрела фотки с тех времён. На этой я с венком из одуванчиков, на другой я купаюсь с братом в речке. А вот мне четыре года, я стою в белом платьице с красными пятнами на подоле, с отрубленной куриной головой в руках и задорно улыбаюсь в камеру.

* * *

У папы был рак, удалили, пролечили. В декабре на осмотре сказали: "Да у Вас всё хорошо, приходите через полгода". Счастье! Живу в Москве, на Новый год приезжала к родителям, обратно уезжала с чемоданом и большой сумкой. Папа чувствовал себя хорошо, повёз до вокзала. Был ужасный снегопад, замело всю тропинку от стоянки. Чемодан от неё везла я, а сумку взялся тащить папа. Мы с мамой ужасно ругались, силой забирали, ведь хоть болезнь и отпустила, нужно себя беречь, но нет, упёрся, мы же его девочки.

В течение месяца после этого папа стал быстро угасать, слёг — метастазы. Врачи даже лечения никакого не назначали, не то, что делать операции. В конце апреля он мучительно умер. Он уже почти не мог говорить, но за несколько дней до этого звонил поздравить с днем рождения и произнёс невзначай фразу: "Что-то совсем папе плохо стало после этой сумки, доча". Как после говорили знакомые врачи, уже в декабре было всё понятно, надежды не было, просто хотели дать спокойно дотянуть последние месяцы, но как же тяжко каждый раз, ведь он, умирая, думал, что это всё из-за моей чёртовой сумки.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024