Воспитываем сына (6лет), я – мама, пользуюсь методом "кнута и пряника": где надо похвалю, а где и поругаю, а вот папа у нас- строгий мужчина, только ругань, крики и подпопники. И вот в очередной раз после его криков на ребёнка, сын выдал: "папа, почему тобой зло управляет?" Я ржу, муж задумался.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В нашем посёлке в сарае повесился парень, потому что его девушка сказала ему, что он скучный.

* * *

Мой молодой человек уехал на несколько недель в другой город по делам. Обнимать во сне стало некого. И примерно через два дня после отбытия любимого у меня начались кошмары. Ужасные, кровавые. Я просыпалась с криками и слезами на глазах. Не могла нормально спать. В очередной вечер парень спросил: "У тебя все хорошо? Выглядишь усталой". Решила рассказать ему про кошмары, не сдержала слезы. "Я понял" — сказал он и отключился. На следующий день он уже был дома. Уложил на кровать, накрыл одеялом, сделал горячий чай, а после лег рядом, прошептав: "Я рядом. Сегодня без кошмаров". Страшные сны больше не сняться.

* * *

Удивительно, но в этом году я не уснул в салате. Повезло, потому что все салаты к этому моменту уже были съедены. Я уснул, положив лицо в пюре. Вроде как прогресс.

* * *

Первого января нужно было на работу, но так как друзья решили закатить кутеж, а откалываться от коллектива никак нельзя, то спать легла я около 5ти утра. В 6, звонит будильник, на его убийственный сигнал просыпаюсь только я, друзья мирно дрыхнут под елочкой. Еле встаю и плетусь завтракать прошлогодним оливье, через пол часа звонит начальник и говорит, что хрен с тобой, отдыхай сегодня. Что получается, я встала 1 января в 6 утра чтобы пожрать?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024