Извиняюсь за туалетную тему...
Средний по количеству народу IT-форум человек на 300. В очень хорошем отеле Москвы (метро Смоленская).
Захожу в туалет вижу девушку из прислуги. Я мыть руки. За мной заходит человек. Видит девушку убирающей у писсуара разворачивается и уходит. За ним идет другой человек, разговаривает по телефону на английском. Видя девушку спокойно становится и начинает делать свои дела ни сколько не стесняясь…
Вот в чем проявляется разница менталитета.
11 Feb 2020

Курьёзы ещё..

Адриан


* * *

Шеф на работе известен всему коллективу, как настоящий жлоб. И тут недавно при общих посиделках за чаем с коллегами он выдал нашему обществу, говоря про меня: "Ой, вот нравится она мне! Красивая, стройная, много пешком ходит... машину просить не будет, на бензин не надо тратиться.. . А еще ест мало! Эконоооомная! "От смеха удержаться не получилось ни у кого)))

* * *

Из ЖЖ, про плановый отстрел оружия:

Нынче вон мужик принёс Сайгу. Обычный такой сельского вида мужик — и обычная старая Сайга, длинная ещё, 7,62х39. Но — целиком выкрашенная масляной краской в белый цвет. Подполковник П. , также на отстреле присутствующий — он ведёт документацию — резвится от скуки:

— Слышь, а ты зачем её покрасил-то?

— Дык эта... Для маскировки. Чтоб зимой не видно было.

— Мужик, ты ж её спьяну на снег положишь — и не найдёшь потом.

Мужик мнётся, кряхтит, оглядывается — и решается. Шёпотом:

— Я так уже два магазина про[втык]ал...

* * *

Было мне десять лет, конец девяностых. На рынке на самом видном месте висела красивая футболка с далматинами. Маму я уговаривала долго. Целых сто рублей — это не шуточки! А вдруг всего на один сезон хватит? Да и синтетика... Но уговорила.

Прошло двадцать лет. Синтетика оказалась неубиваемая. Один раз я чинила разошедшийся шов, краски потускнели, но в остальном она всё ещё идеальна и всё ещё отлично налезает. Я выросла, мама постарела, сто рублей перестали быть деньгами. А футболка живёт.

* * *

Моё правило жизни: хочешь избавиться от пагубных привычек — голодай, через пять дней будешь думать только о еде. Хочешь избавиться от уныния и депрессии — голодай, через пять дней сухарик будет вкуснее самых высоких гастрономических изысков. Испытано на себе: в 56 лет оптимистична, здорова и полна сил.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024