Мой друг — хирург. Работает в онкологии и некоторое время назад ассистировал на операции маленькой девочки. А вчера она умерла. Вечером он позвонил мне и просто плакал. В такие моменты я понимаю, что никак не могу ему помочь, только выслушать. Жаль, что ему приходится справляться со всем в одиночку.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя сестра была зам. директора, затем стала начальником строительного отдела в компании крупнее, но, ей бывало скучно вечерами, решила она еще и устроиться секретарем на ресепшн в вечернюю смену (вспомнить студенческие годы) в маленькой конторке. В резюме не стала указывать свои громкие должности, пришла на собеседование. Так кадровичка час повторяла одно и то же "я не вижу вас в нашей фирме, не вижу!". Уходя, сестра сказала "странно, что в вас кто-то видит грамотного кадровика".

* * *

Я девушка. Когда я на работе — я очень стесняюсь в туалете ходить по-большому. Всегда, когда вторая кабинка занята, наклоняюсь посмотреть, знакомая ли там обувь, иначе расслабиться не могу.

Недавно также наклоняюсь и вижу охеревшие глаза мужика, который также наклонился. А все дело в том, что он услышал, как в МУЖСКОМ туалете цокают каблуки. Я полный лох и перепутала туалеты...

* * *

Мой папа — шутник. Живем в коммуналке, душ сделан в виде маленькой комнатки, но без двери (занавеска висит). Когда в квартире поселились новые соседи ( 2 студентки), они тут же подошли к нему с вопросом: "А где дверь?" — на что им было отвечено абсолютно серьезно, что у каждого из соседей дверь своя, и, когда они идут мыться, они просто вешают ее на петли, а потом так же забирают с собой... Видели бы вы глаза соседей, когда эти студентки просили их показать свою дверь для душа, чтобы заказать себе такую же.

* * *

Сижу в автобусе, народу много, вот-вот отъедем. Вдруг забегает бабушка и кричит: "Коля! Коля! Зубы забыл!"

И вручает ему в пакетике вставную челюсть.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024