У мужа всегда была привычка лежа со мной в одной кровати хоть как-то меня касаться, хоть пальчиком. Меня это раздражало, потому что люблю засыпать, завернувшись в кокон из одеяла, а он нарушал этот кокон, пытаясь протиснуть в него руку. Недавно заболела и кашляла по ночам. Меня беспокоило, что мешаю ему спать. Говорила, что могу пойти спать на диван в другую комнату, но он ни в какую не захотел, говорил, что всё нормально — главное ему заснуть, а потом он просто не будет слышать мой кашель. И тогда я поняла, как же он меня любит, что даже готов терпеть неудобства, лишь бы ощущать меня под боком. Вот в таких мелочах и проявляется отношение человека.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Сейчас я помогу многим россиянам )) Сегодня 4 января. Завтра 5 января. На работу только на следующей неделе, все хорошо) нет повода волноваться)

* * *

Сижу сейчас, и подсматриваю за сестрой. Она сидит с книгой и шмыгает носом, и украдкой вытирает глаза. Чувствительная она у меня. И не скажешь, что вчера эта же нежная девочка возила мордой по стене подъезда гопника, решившего отобрать у неё телефон с недочитанной книгой...

* * *

Всегда хотела быть мальчиком. Чтобы носить эти красивые мужские туфли, чтобы носить галстук-бабочку и подтяжки, чтобы делать красивые короткие прически, и говорить "Я ЧЕРТОВСКИ ПРИВЛЕКАТЕЛЕН!".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024