20 февраля 2021 года все соцсети России стали предлагать пользователям-мужчинам бесплатный "бот-автопоздравитель".
По его активации бот запоминает всех женщин, кто прислал "подарки" или открытки или сообщения со словами "23 февраля", "Защитников Отечества" и т. п.
5–7 марта извещает юзера о списке рассылки ответных сообщений/подарков соответственно полученным 23 февраля.
И 8 марта в 8:00 по местному времени рассылает такие подарки тем, кто поздравил с 23 февраля.
Разработчики сообщили, что в расширенной версии автопоздравитель станет запоминать всех, кто поздравил с днём рождения и автоматически поздравлять тех в их дни рождения.
Истории о 8 марта

Истории о 8 марта ещё..



* * *
* * *

Бесполезные навыки

В течение жизни сами собой вырабатываются навыки, ценность которых близка к нулю, но которыми можно иногда удивить окружающих. В советское время я, например, мог не глядя отличить сирены пожарных, милиции и скорой помощи друг от друга и заранее сказать, какая служба едет. Сказывалась жизнь рядом с оживленным

* * *

21 год прожил в Южной Якутии. Климат резко-континентальный. В мае снег лежит, в июне на дворе +25. В октябре за бортом минус 30 может быть. В конце июня и на 1 сентября вероятен снег. В июле бывало + 35.

Мое тогдашнее субъективное наблюдение: если летом загорел до черноты на югах — загар сойдет к декабрю, "цыгынский" он, если дома — к февралю, а то и на 8 марта следы загара в бане видны.

Приехали к нам в 80-х родственники жены с Курска на пару неделек. В июле. Посмотреть, что тут за Малый БАМ и чего мы сюда поперлись.

На следующий день берег речки. + под 30. На воду на речке при ветерке смотреть невозможно, вся блестит и переливается.

Супруга родственника (не очень довольна поездкой к нам, на Черном море круче, но муж настоял) мажется кремом для загара.

У моих жены и тещи предложение — может, не надо? Дама отвечает — мол, я на Черном море всегда так делаю, загар ровнее и лучше прилипает, а то так и не загорю тут у вас, лето проходит, не Черное море совсем...

Ну-ну, поглядаем... Пара часов — и "вареный рак" готов. Всю ночь стенаючи просидела намазанная сметаной в кресле, кожа потом снималась лоскутами. Загорать не бросила. Уехала коричневая. Больше не приезжала, точно не Черное море тут у нас.

Северный Кавказ всегда был лучше, чем Южная Якутия, но тогда на том Юге очень даже неплохо платили.

* * *

— Нам мальчики раз устроили отличное 8 марта. Без подарков, но заказали в столовой пироги, накрыли столы, сервировали даже сами симпатичненько. И сами все сожрали как самые голодные после физры.

Истории о 8 марта ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024