Есть у меня две знакомые. Первая очень неудачно сломала ногу — операция, физиотерапия, перевязки. Но через три месяца вышла на работу, а ещё через три поехала за границу в отпуск. А через год бродила по Альпам своими ногами!
Вторая подвернула ногу — трещина. Нога по колено в гипсе, два месяца лежала пластом, ныла, требовала, чтобы носили по лестнице. Сейчас, спустя год, демонстративно хромает и ноет, бросила заниматься танцами.
Первой 70 лет, а второй — 30. И кто из них старый?
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В 20 лет встречалась с парнем. Он любил "разводить" на эмоции: например, позвонить в час ночи и орать "приезжай немедленно, а то я покончу с собой". Ну, и я такая спасительница, конечно, неслась. Однажды я случайно отключила звук на телефоне и уснула. К утру было штук 20 смс "я уже намылил верёвку", "залез на табурет" и так далее. И через два часа после последней — "ты меня совсем не любишь". Резко поняла, что и правда не люблю. С тех пор с манипуляторами никогда не связывалась.

* * *

Мне было чуть больше года. Мой отец сильно пил, в одном из пьяных угаров взял меня, орущую, за волосы и со всей силы бросил в стену, а следом кинулся с ножом на маму. 160/50 против 190/90. 41 ножевой удар из них 14 проникающих. Маму не посадили, и я ей горжусь!

* * *

Есть у меня один пунктик. У всех с бывшими есть какое-то продолжение истории — кому-то звонят по пьяни, с кем-то остались друзьями, кто-то еще что-то. А у меня, блин, никак. Расстаёмся в хороших отношениях, но дальше — ничего. Мне 24, у меня было три молодых человека, с которыми дело шло к помолвке. После расставания — тишина. Даже на улицах нашего небольшого города никогда случайно не пересекаемся. Странно всё это.

* * *

Взяла по дурости кошку, которую не могу пристроить, и это при том, что у меня есть собственный кот. По их жизни можно снимать сериал. Он благородной крови, воспитан и ухожен, она из разряда "чистенько, но бедненько". Сначала он смотрел на нее, как на говно, она не могла наесться и поверить, что в доме. Потом она стала на него заглядываться и пытаться обратить на себя внимание, теперь они друзья, и она во френдзоне. Кошачьи страсти не менее захватывающе человеческих.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024