Играл с моим другом-афроамериканцем в шахматы. Расставили фигурки, начинаем играть и тут мой друг говорит: "Белые ходят первыми!". И я пошёл первый... Чёрными.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Купил себе "киндер" открыл "желток", достал игрушку и понял, что наших детей считают совсем отсталыми. Там был уже собранный скейт! Ни инструкции по складыванию, ни частей для этого — никакой интриги. Просто игрушка и всё!

* * *

Живу в Мурманске. Узнав, что меня ждёт командировка во Владивосток через Москву, так как там тоже какие-то дела, а потом на поезде с высадками в нескольких городах, так же, по делам... Я просто взял и уволился.

* * *

Мой друг бросил девушку ужасным способом: пригласил в кино на фильм, который уже смотрел, и в конце встал перед ней и сказал: "Милая, а сейчас ты увидишь то, о чем я мечтал недели две". Демонстративно встал и ушел, оставив беднягу досматривать картину о расставании пары...

* * *

Суть мультфильма "Ёжик в тумане" в том, что медведь умер и зовёт к себе в загробный мир ёжика. Все остальные герои помогают ёжику найти дорогу к медведю. В последней сцене ёжик и медведь сидят на своих поминках. Вот так…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024