Навеяно историей про Балаково. Дело в том, что я тоже некоторое время жил в этом городе.
Случилось это тогда, когда горела Останкинская башня в Москве. Я первый месяц жил в Балаково, причём квартира — на первом этаже. После старых её хозяев остались груды завалов на балконе, и я их в выходной день спокойно так разбираю, а попутно, открыв застекление, дышу свежим воздухом. Включил телевизор и вижу ЭТО. Расстроился, конечно, думал, что вообще некоторое время телевизор нельзя будет смотреть. И тут мимо балкона, по улице, идут два поддатых мужика. (Напомню: в новостях постоянно рассказывали, как пожарники никак не могли перерубить ФИДЕРА внутри башни, это слово "ФИДЕРА" звучало постоянно). Один мужик спрашивает у другого: "Ну как там башня-то?" Второй (отхлебнув из бутылки) с видом знатока отвечает: "Они стараются, но им какие-то ПИД$РА мешают!"
Сказать, что я сполз от смеха на пол — всё равно что не сказать ничего.
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Навеяло вчерашней историей под номером один...

Покупаю на днях в магазине кашу Быстров (ну любит мой сын-подросток почему-то именно её), т. к. ассорти не было, то набираю по паре пакетиков разных вкусов. За всем этим процессом наблюдают два мужичка, прямо скажем, не самого свежего вида, не знаю уж, что они пили накануне, но явно не Аква-минерале(да и с утра уже видимо успели "здоровье поправить"), короче ханурики самые настоящие. И тут один из них говорит другому, кивая в сторону выданных мне продавщицей пакетиков с бысторастворимой кашей: "Ты посмотри, как народ помереть быстрее хочет, всякую гадость жрут". Я чуть под прилавок не упала! Борцы за здоровый образ жизни! Воистину каждому свое...

* * *

Есть у нас один знакомый — Аликом звать. Произошла с ним такая история:

В нашем городе вот уже некоторое время существует клуб "Ночь" — мааааленькое помещение, но с танцполом и кабинками со столами на балконе.

Идет пьянка в одной из кабинок. Выпито немало, можно даже сказать очень даже много! Кто-то не сдержал в себе "эмоции" и выплеснул их прямо на пол под стол. На это никто не обратил внимания, бухалово продолжилось. Затем все пошли на танцпол, оставив только Алика лежать лицом в салате.

Тут приперлась администраторша клуба, увидела спящего за столом Алика, "кулебяку" под столом и начала орать:

— Да что это такое! Кто за это будет платить??!!

Тут Алик очухивается, поднимает мутные глаза на администраторшу и выдает:

— А это вам бесплатно!

* * *

Cегодня проводил "День Укрепления Семьи". Выражалось это в следующем: приболтал жену сходить на избирательный участок, затем сводил ее в китайский ресторан ("100гр. водки, стакан сока, что-нибудь мясное, салат и чай"), потом съездили погулять на Шамору, на бережок. Приехали домой. Спрашиваю жену: "Барсетку мою ты взяла?" "Нет!", говорит. О-па… В барсетке – паспорт жены (фиг с ним), мое удостоверение личности офицера (подполковника, между прочим, настоящее), паспорт (с московской пропиской, а живу я во Владивостоке – будут проблемы), права, документы на машину, генеральные доверенности от пары фирм, короче, полный привет. Срываюсь, лечу в тот самый китайский ресторан, подлетаю к стойке, а мне девчонка с улыбкой: "50 грамм водки, полстакана сока и барcетку?"… No comments!!!

* * *

Вот такая история получилась на свадьбе моей сестры!

Был в числе приглашенных на свадьбу сосед моей сестры. Празднование было в санатории "Репино", в кардиологическом корпусе. Сосед – весьма экстравагантная личность, коренной петербуржец (Ленинградец), со своими приколами и жизненными устоями. Центром гульбища был в актовый зал Клуба

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024