Заметила, что в больших городах парни более раскрепощенные. Они не считают зашкваром сделать куни или поцеловать во время и после мин@та. Провинциалам стоило бы поучиться.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Уже лет 10 страдаю дикими мигренями. Приступы по два дня, могу ни спать, ни есть, больно думать и говорить. Раздражает всё: звуки, свет, мысли. Всё, чего хочется в этот момент — лежать овощем... и дикого страстного ceкса. Могу приставать к мужу, но он не ведётся. В эти моменты готова на любые эксперименты. Вот такая неправильная баба. И чём ярче приступ, тем больше хочу.

* * *

Девушка. Люблю анал. Мой парень постоянно настаивал на подготовке, но мне лучше без этого: очень хорошо, когда к удовольствию примешивается легкая боль. Никаких проблем со здоровьем не было вообще из-за этого. Но вы тут так запугали всяким бредом, что свела aн@льный ceкс на раз в месяц, а то и в 2. Грустно.

* * *

Мы с девушкой очень редко занимаемся аналом. В один из таких редких случаев довел ее до орг@зма без стимуляции клитора. Шептал ей пошлые словечки на ухо и говорил, что хочу кончить в нее и залить ее узкую дырочку спермой. О, эти слова возбуждают ее и в итоге после нескольких повторенных мною этих фраз, она кончила и покрылась вся мурашками извиваясь, пока мой член был в ее попке. Жаль, что после этого заниматься aн@льным ceксом мы не стали чаще...

* * *

Парни, трахайте своих девочек с утра... Ведь только так можно с уверенностью сказать, что сегодня ты у нее первый.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024