В детстве обожала стихотворение Стивенсона "Вересковый мёд". Всегда плакала, когда все малютки-медовары погибали, не желая раскрывать рецепт своего мёда врагам. Недавно прочла стих на английском, так вот в оригинале они варили эль — крепкий спиртной напиток. То есть малютки-медовары откровенно бухали! Разочаровалась))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя очень хорошая подруга собиралась в Австрию. Мы сидели и совместно решали какой же мне сувенир привезти. А поскольку дело происходило в Макдаке, то без казусов не обошлось. Сидим мы, думаем... Подходит к моей подруге мужчина и на ухо шепчет томным голосом: "Самый лучший сувенир — это нижнее бельё". Теперь у меня на стене висит карта мира. .. С женскими труселями из разных городов мира... Спасибо, мужик!)

* * *

Мой муж научил собаку смотреть ТВ. Теперь каждый вечер перед сном он включает ей что-нибудь на планшете. Уже знает, что ей птички и дельфины нравятся. И вот лежат такие, смотрят, он ее наглаживает, прижимает, доченька, говорит, моя. И такое казалось бы умиление, только я детей хочу!

* * *

Защитила диплом. Больше никакой беготни, никаких сдач и пересдач. До сих пор не отпускает ощущение, что это не конец, что сейчас позвонят из универа и скажут, мол, забыла книжку сдать в библиотеку или долг у тебя нашли — оставайся на второй год. Ну не может так просто это всё закончиться!

* * *

Говорят, прежде чем жениться, надо вместе поклеить обои. Так вот, чёртовы обои разрушают любые отношения. Я с сестрой начала клеить обои, пока муж был на работе. Через час я была готова утопить её в клею, а она меня зарезать канцелярским ножом, я уже не говорю о трёхэтажном мате, который слышали все соседи. Она — учитель начальных классов, я — психолог, специализируюсь на семейных конфликтах.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024