23 года. Развелась 5 месяцев назад. Работаю на двух работах и учусь. Времени знакомиться с кем-то нет вообще. А трахаться хочется безумно! Это мешает жить, работать и сосредотачиваться на любых делах. Одноразовый ceкс не отвергаю как вариант, но без справки о состоянии здоровья не решусь. "Плачу и дрочу".
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Занимались ceксом с парнет, я сквиртую раз, два, три... И парень в порыве страсти и тихого о*евания выдаёт: "Ты специально помечаешь меня своим запахом, чтобы другие девушки чувствовали его и не смели ко мне приближаться?" — я посмеялись, но подумав про себя, кончила ещё несколько раз, чтоб наверняка.

* * *

Лайфхак девушкам, как отвадить парня от aн@льного ceкса: 20 минут до близости зажать между булок кусочек шоколадки и дать ему растаять. Вести себя непринуждённо и ждать, когда парень заметит шоколадный крем. На его вопрос (или удивлённый взгляд) провести там пальчиком и слизнув, объявить день aн@льной радости открытым. Результат гарантирован.

_____

😄

* * *

Когда мой парень приходит уставшим с работы и я понимаю, что ceкса сегодня не видать, укладываю его спать, жду пару часов, а потом начинаю потихоньку ласкать его член, он стонет сквозь сон и начинает искать руками мою попу. А когда член окончательно затвердевает, я отворачиваюсь к нему спиной, он просыпается разъярённый, прижимается своим дружком ко мне ну и пошло-поехало.

А потом спрашивает меня после всего, мол "Как так, я же спал?".

Даю ему немного вздремнуть, а потом просто даю)

* * *

Иногда бывает капризничаю и выношу своему мужчине мозг. Он наказывает меня за это. Однажды взял поставил на колени и сказал, что я плохая и должна исправляться, я сняла майку и сделала ему мин@т, сама в процессе уже текла от этого подчинения

Когда я хорошая и милая он берет меня нежно, гладит, целует, все его движения плавные, но если я где-то провинилась то после нежностей дерёт без всякого сожаления.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024