Мы с девушкой недавно забрали к нам домой кота из питомника. Предыдущие хозяева от него отказались. Кот очень странно себя вёл: ходил по кругу, орал на весь дом, бродил по углам и сидел лицом к стене. Иногда ходил мимо лотка. Врачи сказали, что коту уже 15 лет, у него старческая болезнь. Но у нас дома котику, похоже, стало гораздо лучше. Он поправился физически, выглядит лучше и даже немного играет. Да, это всего лишь животное, но это не значит, что у него нет права на счастливую старость!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Новая няня моего сына Андрюхи — это просто спасение для всей семьи! После того, как она у нас появилась, он меньше капризничает, повзрослел на глазах. Недавно няня выдала свой педагогический секрет: она всего лишь обращается к ребёнку на Вы и говорит на него Андрей Васильевич.

* * *

Уже третий год ношу кольцо, которое мне подарил мой парень, когда сделал предложение. И уже третий год ни я, ни его семья не знает что с ним и где он. 3 года назад он пропал без вести. И я до сих пор жду его, несмотря на то, что его родители уже давно просили меня начать жить заново и для себя. Но я не могу. Я каждую ночь, когда ложусь спать представляю, как я проснусь и увижу его сидящем на краешке кровати, говорящим мне: "Привет, я вернулся...".

* * *

В садке, куда ходит мой сынок, настоящий переполох. Дети там нашли вибратор! Воспитательницы 2 дня друг на друга косились, пока завхоз дядя Федя не провёл своё расследование: расспрашивал соседей, обыскал весь садик. Ему кто-то сказал, что в некоторых окнах по ночам свет горит, хотя охранник об этом никогда не говорил. Дядя Федя, как настоящий Шерлок, остался однажды там на ночь тайком. Когда парочка окон загорелась после полуночи, он вызвал полицию. Народ, в нашем садике снимали п@рно!

* * *

Мой пёс помог мне разоблачить в измене мужа. Он принёс из гаража и отдал мне прямо в руки чужие капроновые чулки и при этом пристально смотрел на мужа. Тот с ходу признался во всём.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024