Идём с молодым человеком, держась за руки. Вдруг к нам подходит красивый мужчина и говорит: "Извините, что отвлекаю, но я бы хотел с Вами познакомиться". Я вся расцвела, а он моему парню: "Как Вас зовут, молодой человек? Я Вас ещё издалека увидел. У Вас такие красивые глаза". И уже обращаясь ко мне: "Вы не против? "Моя челюсть нервно скребла брусчатку…
13 Oct 2020

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

На защите своего диплома, находясь на волне невроза, случайно толкнула председателя комиссии. Ляпнула ему: "Сорян, бро", — погладила по ушибленной руке и пошла дальше. Только через два метра дошло, кто это. Благо адекватный попался, поржал с меня. Сдала на 5.

* * *

Вы знаете сколько тушёнки можно сварить из человека? А я вот теперь знаю, благодаря своему ребёнку и её урокам ОБЖ! Там рассказывают о маньяках и их "подвигах".

Ответ: три трёхлитровые банки.

* * *

Однажды я обманула автомат с бахилами. Кинула в него пятирублевую монетку, а он выдал мне бахилы. Казалось бы, ничего необычного, но он выдал ВСЕ))) Сыпал и сыпал их, пока не выдернули из розетки. Возможно, это был главный выигрыш в моей жизни.. Джекпот, [м]лять: (

* * *

Недавно видела парня с девушкой. Я проходила мимо них. У пары явно была какая-то годовщина. Парень подарил девушке упаковку Рафаэлло из 4 конфеток. Она запихала их всех в рот одновременно и спросила: "Где мой подарок?" Это было нечто. Бедный парень не знал, что делать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024