Подслушано из разговора сотрудника милиции и задержанного.
Сотрудник милиции:
— Не, ну я понимаю украсть фен и утюг, но трусы зачем было воровать?
Задержанный:
— Да они две сотни гривен стоят! А Вы бы что, не взяли?
15 Feb 2015

Курьёзы ещё..

Дама


* * *

Есть у меня один друг, шуткует в любых ситуациях. Так вот, захотелось ему супчика ночью. Поставил кастрюлю разогреваться, и ушел фильм смотреть. Ну и уснул перед теликом. Просыпается от запаха гари, прибегает на кухню, там все в дыму, кастрюля вся черная. Он окна пооткрывал, кастрюля, конечно, на помойку отправилась.

Рассказывает он мне это на следующий день, и в конце говорит:

"Ну я конечно знал, что на ночь есть вредно, но не думал, что настолько! ")))

* * *

В прошлое воскресенье сломал автомобильный насос, которым пользовался для подкачки колес лет 7. Был в универсаме "Окей" и попутно купил новый питерской фирмы "Вояж Северо-запад", что на ул. Возрождения 20А. Положил его в багажник авто и забыл. А сегодня решил обновить. И только развел руками, потому что воздух вырывался из шланга в тканевой оплетке из ДВУХ дырок на входе и выходе. Ну чек, естественно, я не нашел. Вечером заехал в "Окей" за продуктами и дошел до полки с насосами, так вот — из 9 выложенных все 9 дырявые. Я даже не удивился, как в советское время попал. Хорошо, что старый Мишленовский не выкинул, приехал домой собрал из двух один, вроде работает.

* * *

Лет 5 назад работал я как-то на стройке. Есесьно гостей из ОЧЕНЬ средней Азии полно. Вижу, как человек 20 наших строителей над чем-то угарают. Подошёл посмотреть. Оказалось, что трём таджикам дали задание разбить и убрать кучу пролитого накануне бетона. Для выполнения задачи им выдали отбойный молоток. И они отбивают. Как ЛОМОМ... Размахиваются и отбивают...: )))

* * *

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024