Вчера был прикол — поехал с женой купить бесперебойник для компа. Жена говорит — "давай еще обогреватель купим небольшой"?
Сказано-сделано, добавил его к заказу.
Сидим, ждем пока соберут заказ рядом с окошком выдачи.
Один кладовщик другому:
"Смотри, как люди классно придумали. Даже если электричество дома выключат — у них все равно тепло какое-то время будет".
13 Oct 2017

Курьёзы ещё..

Людмила


* * *

В Америке можно получить вперед от 150 до 600 долларов, завещав свой труп медицинскому факультету при университете. Вас заставят подписать множество бумаг и сделают татуировку на ноге. Татуировку можно вывести, а тело еще раз продать другому университету.

* * *

История точная, конкретная, потому что ее рассказывает не абы-кто, а космонавт Алексей Архипович Леонов, замечательнейший, уникальнейший человек, я сам немного лично, вживую, был с ним знаком, поэтому отвечаю за слова. А история из книги "Время первых", сама книга написана несколько сумбурно, редакторы-корректоры не исправили множество

* * *

Прежде чем отыскать смысл жизни, хорошенько подумай – не придется ли потом всю жизнь прятаться от него!

* * *

Тут как-то писали про "фигурки инопланетян в натуральную величину", весело, конечно, но... сегодня нашел у сына в комнате пустую банку из-под напитка "Joker". Решил провести воспитательную беседу на тему не только алкоголя, но и того, что там химия сплошная. Читаю состав... "ароматизатор "Joker", идентичный натуральному". о_0

Вот кто-нибудь может мне доходчиво объяснить, чем пахнут натуральные джокеры?

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024