Как-то гуляла с ребенком, впереди шли несколько мужчин и разговаривали на каком-то из кавказских языков, затрудняюсь определить, ну и ребенок заинтересовался кто они такие, я совершенно бездумно ответила: "Ну наверное грузины" и тут же забыла об этом.
Проходит около месяца и из рейса возвращается мой муж, а он моряк загранплавания, мы радостно выходим его встречать и тут выскакивает в прихожую мой ребенок с криком: "Папа, у нас были грузины! "
Я даже не поняла о чем он, хорошо, что наш папа разумный человек и сперва поинтересовался где это у нас...
13 May 2009

Детские истории ещё..

Артур


* * *

Переехали из союза в Германию на ПМЖ с 3-х летним сыном.

По приезду получили социальную помощь, сняли квартиру, сына отдали в детсад.

На второй день на сына начали жаловаться — дерется. А тот немецкий язык не понимал, думал что немецкие дети смеются над ним — и сразу бил в бубен. Вообщем поговорили с ним, объяснили что так нельзя. Через месяц воспитатели — хвалят сына, но, говорят что его часто обижают. Стали разговаривать с ним — оказалось, он понял, что кто первый заплакал - тот не виноват, поэтому поступал как привык — бил в бубен, а потом первый начинал плакать.

* * *

Сегодня подружка которую я не видел уже много лет пригласила меня поужинать. Поскольку делать мне было особо нечего, я согласился. Во время ужина она познакомила меня со своим сыном. Оказывается я его отец.

Моему сыну 6 лет. ЁПРСТ

* * *

Дочка учится в гимназии, в 3-ем классе, отличница. После школы она с подружками зашла в магазин рядом со школой. Купили пепси-колу, чупа-чупсы, короче все тридцать три удовольствия. Заболталась и забыла в магазине форму для физкультуры.

Приходит домой, жена спрашивает:

— Где форма?

—...

— Вспоминала?

— Вспоминала... — вспомнила и расстроилась, — Наверное, украли уже... — и давай плакать...

Все-таки удалось уговорить сходить в магазин. Приходит, довольная, показывает форму. .. и говорит:

— А кросовочки-то все-таки СПИЗ@@@ЛИ!!!

* * *

Кормлю трехлетнего сына завтраком. Он чего-то радостно вещает, причем все слова вроде четко произносит, а что в целом говорит — не понять. Слушаю, слушаю и говорю грустно:

— Эх, сынок, какая же каша у тебя в голове!

На что он обиженно отвечает:

— Каша уже не в голове, она уже в животике.

— А что же тогда в голове?

— А в голове у меня... (чешет репу).. ЯЗЫК!

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024