У нас с девушкой есть собственный лайфхак. Если она пытается мне на что-то намекнуть, но я не понимаю, то она пишет это прямым текстом в онлайн дневник, а я захожу каждый день и проверяю. И ей удобно, и мне мозги не парит.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Поняла, что есть еще добрые люди, когда увидела, как мужчина лет 40 купил пакет молока и попросил в магазине баночку, налил туда молока поставил на землю баночку, и покормил бездомного котенка)

* * *

Мне искренне жаль людей, у которых зимой нет снега. Серьёзно? Зачем вообще тогда зима? Пусть многие считают россиян варварами, но нигде с таким размахом не отмечают новый год, это такой волшебный праздник, все готовы выйти на улицу и поздравить каждого прохожего: "С наступающим.

* * *

Константин Альбертович, я знаю, что вы читаете это. Поставьте мне наконец-то зачет! Во имя сессии и зачетки и святого духа хороших оценок. Аминь.

* * *

Наблюдала сегодня такую картину. Парень стоит с огромным букетом роз, на одном колене — предложение делает. Девушка смотрит на него, как на умалишенного, затем фоткает букет роз, возвращает букет обратно и говорит, что замуж не пойдёт за него, потому что он нищеброд и даже кольцо с бриллиантом не смог купить.

Сказать, что я ох*ела, ничего не сказать.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024