Мой друг из Америки спросил почему я не сплю в 2 часа ночи... Ну, и как ему объяснить, что я иду в магазин, для того чтобы показать знакомому из Шотландии, что сырые и вареные яйца крутятся по-разному?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Недавно к нам в гости приезжал дядя. Они с отцом хорошенькое посидели и распили, даже не знаю сколько, бутылок водки. Зато знаю, что этим уникалам под утро, когда они уже догонялись пивасиком, вдруг стало дико жаль воблу. Они решили, что ее срочно нужно пустить поплавать в какой-нибудь бассейн. Вот только бассейнов поблизости не нашлось, зато нашелся главный фонтан города, куда эти чудики засандалили 17 сушеных вобл и одну скумбрию горячего копчения. Хочу сказать, что повезло не только этим бухарикам, что их не повязали менты, но и местным бомжам, пир им той ночью был обеспечен.

* * *

Есть фраза "Чувство юмора сильнее чувства жалости." Так вот, сидим с мамой и сестрой на кухне, пьем чай. Сестра встает и идет к двери, и в этот момент наша собака берет из своей миски здоровенную кость и так же пытается выйти в другую комнату. Мама вслед собаке: "Ты куда свои кости потащила, холера ты старая?!" Ну, и я не удержалась: "Мама, ты зачем так с сестрой?"

* * *

Было мне лет 6, и я спросила у мамы, куда девается воздух, которым я дышу. Мама у меня биолог) Сказала, что он попадает в лёгкие, и потом эритроциты, которые находятся в крови, двигаются и разносят его по всему телу. Тем же вечером мама увидела, как я прикладываю включённый фонарик к рукам, ногам, животу. Спросила, что я делаю. Я и ответила, что этим "эритыцитам" темно, под кожей-то, и я решила им посветить, а то они ж не видят, наверное, куда воздух разносить)

* * *

Беременная жена — это когда она просит апельсинов, ты покупаешь их, мандарины, лимоны, помело, лайм, грейпфрут, апельсиновый сок, но все равно купил не то. Потому что она ждала АСКОРБИНКИ и хотела витамина C и неужели нельзя было догадаться. Ох. Терпения мне, терпения.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024