Решили с парнем вместо ссор заниматься ceксом. Т. е сначала ceкс, потом разбирательства). Теперь как только я открываю рот, с меня снимают штаны.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда у меня долгое время нет ceкса, я его и не хочу, совсем. Но стоит только один один раз потр@хаться, как начинается какая-то дикая нимфомания.

* * *

Никогда не понимала постельные сцены в кино. После завершающей "полундры", в основном актеры обнимаются и томно смотрят друг на друга. Это же все не правдоподобно. Где же беготня в ванную, или "срочно найди полотенце", или "блин опять на лицо"?

* * *

Мой и соседний дом очень близко расположены друг к другу, на столько, что можно рассмотреть какие цветы стоят на подоконнике у соседей. Сегодня утром собираясь на работу я увидела, как мои соседи (две девушки) занимаются ceксом на кухонном столе. Да так страстно, что оторваться от этого зрелища было не реально. И по—возможности хочу обратиться: девушки, купите на кухню занавески, весь соседний подъезд из—за вас сегодня на работу опоздал)

* * *

Когда-то прикола ради залез на мужской форум почитать про мастурбацию. [м]ляя, товарищи, лучше б не читал. Люди в поисках новых ощущений суют свои несчастные, бедные, измученные пиписьки в ботинки, в женские туфли, в рулоны с туалетной бумагой, в дырки в арбузах и дынях, в сквозные отверстия в помидорах, в подшипники, вообще везде, куда можно! Апогеем стал тред с названием: ""Как правильно пропердолить замороженную курицу"". ЗАМОРОЖЕННУЮ, [м]ляТЬ, КУРИЦУ!!! Мне стыдно, что я родился мужиком.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024