Иду по улице, пасмурно, настроение такое же; прохожу по тротуару, сидит такой очень колоритный бомж, одет соответственно, запах... Ух!!! Прохожу мимо, он мне: "Девушка, не будете ли столь любезны, скажите, который сейчас час после полудня?" Ну, думаю, чего не ответить-то, говорю ему точное время, и тут он выдает: "Красавица, запомни это время, завтра жду вас на этом же месте в это же время!" — и подмигивает. Так меня еще никто не клеил. Настроение поднялось, даже хотелось прийти на следующий день, проверить, есть ли он там, ждет ли))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Питер, зелёная ветка. Еду в поезде, вдруг он останавливается в тоннеле. За окном мужчина, который всех, как минимум, пугает своим наличием в тоннеле, заглядывая в окна! Тут из кабины выходит машинист, вытягивает стоп кран (да, тот самый, который все хотели дёрнуть), тот мужчина руками открывает дверь и заходит. Садится как обычный пассажир, машинист возвращается на место, автоматически закрывает дверь, и мы следуем дальше.

* * *

Отдыхали с мужем на море в отеле. И слышу с утра, что кошка орёт под балконом. Волю в кулак собрала, сползла с кровати, пошла шугануть её, попутно взяв апельсин, чтобы популярно объяснить неуместность её поведения. Открываю окно и вижу, что это не кошка, а иностранка здоровается со своими соплеменниками из соседнего корпуса. И так жалобно и протяжно: "Хелло-о-оу, хело-о-оу".

* * *

С парнем начались проблемы в отношениях из-за пристрастия общаться с другими девушками. Расставались — обещал исправиться. Говорит, что любит. Отправила на сеансы к психологу. В голову не могло прийти, что на протяжении сеансов он трахал психолога! Дала хороших про[ман]донов и выгнала на все четыре.

* * *

У знакомых дома был мини-зоопарк: пара морских свинок, кролик, собака и попугай. Попугай говорящий, общительный, всегда рядом. И вот варит хозяйка борщ. Он сидит на плече, завтыкал, короче, и в кастрюлю с кипятком. Она не растерялась, половником его выхватила и под холодную воду. Итог: птичка жива, оперение облезло, говорить перестал, летать не смог. И превратился в тирана, не дающего проходу остальной живности, включая собаку.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024